联赛开赛时间状态队名比分队名半场
日职乙10-16 12:00秋田藍閃電0-1町田澤維亞0-1
日足联10-16 12:00FC本田2-1松江FC1-1
日足联10-16 12:00鈴鹿無限1-0奈良體育會1-0
日足联10-16 12:00武藏野橫河1-0本田洛克1-0
澳南甲10-16 12:00西托倫斯1-1莫德柏里噴射機1-0
日丙10-16 12:00阿祖爾克拉羅沼津1-2熊本深紅1-2
日室内足10-16 12:00湘南比馬室内足球隊0-0大分室內足球隊-
日女联10-16 12:00AC長野女足0-1千葉市原女足0-1
日职联10-16 13:00鳥栖沙岩0-0湘南比馬-
日职乙10-16 13:00長崎成功丸0-0新潟天鵝-
日职乙10-16 13:00北九州向日葵0-0東京綠茵-
日职乙10-16 13:00SC相模原0-0山形山神-
韩K4联10-16 13:00首爾聯隊0-0巨濟市民-
韩K4联10-16 13:00中浪野馬0-0南洞-
日女联10-16 13:00貝拉薩女足0-0伊分埼玉女足-
印J联10-16 13:30市中心英雄足球俱樂部 皇家克什米爾後備隊 
澳昆U2310-16 13:45半島電力U23 黃金海岸聯合U23 
日职联10-16 14:00浦和紅鑽 大阪飛腳 
日职联10-16 14:00清水心跳 柏雷素爾 
韩K3联10-16 14:00華城FC 揚州市民 
以U1910-16 14:00尼拉馬特哈薩隆U19 夏普爾霍德夏沙隆U19 
韩K4联10-16 14:00晉州市民 唐津市民 
韩K4联10-16 14:00FC江原B隊 高陽FC 
日室内足10-16 14:15浦安室內足球隊 長野室內足球隊 
澳昆女超10-16 14:45洛根利泰檸女足 西南昆士蘭達雷女足 
日职联10-16 15:00神戶勝利船 福岡黃蜂 
日职联10-16 15:00FC橫濱 德島漩渦 
以U1910-16 15:00特拉維夫U19 阿斯基倫夏普爾U19 
以U1910-16 15:00哈普尔乌姆法姆U19 艾羅尼馬卡比U19 
韩K2联10-16 15:00忠南牙山 大田市民 
澳昆女超10-16 15:00佛吉尼亞聯女足 南查理斯頓布女足 
澳布女超10-16 15:00塔林加流浪女足 葉士域治騎士女足 
南非后备10-16 15:00高頓後備隊 斯泰倫博斯後備隊 
以U1910-16 15:30荷茲利亞U19 夏普爾奧諾U19 
港菁杯10-16 15:30傑志 晉峰足球會 
印度乙10-16 15:30皇家遊騎兵FC 北阿坎德邦 
印度乙10-16 15:30年轻人SC CISF新德里 
以U1910-16 15:45夏普爾納托布魯克U19 荷茲利亞夏普爾U19 
澳昆女超10-16 15:45米切爾頓女足 威斯頓普德女足 
捷U1910-16 16:00奧斯泰華U19 奧帕華U19 
匈U1910-16 16:00漢維特U19 MTK布達佩斯U19 
以U1910-16 16:00拉馬甘夏普爾U19 特拉維夫馬卡比U19 
以U1910-16 16:00尼坦耶馬卡比U19 比達耶路撒冷歐倫U19 
以U1910-16 16:00伊若尼內瑟U19 亞蘭文為U19 
以U1910-16 16:00海法馬卡比U19 拉那那夏普爾羅伊U19 
以U1910-16 16:00馬卡比卡比利U19 特拉維夫拉姆拉U19 
以U1910-16 16:00阿卡夏普爾U19 SC海法沙皮拉U19 
以U1910-16 16:00伊里特夏普爾U19 阿基納紮力U19 
斯伐U1910-16 16:00斯崔達U19 拜斯迪卡U19 
俄女超10-16 16:00斯瓦達女足 克拉斯諾亞爾斯克女足 
澳昆超10-16 16:00半島電力 黃金海岸聯 
罗乙10-16 16:00斯洛博齊亞 添米索亞拿 
罗乙10-16 16:00維圖爾 康戈迪亞齊安 
罗乙10-16 16:00維托魯潘杜歷 烏尼雷亞康斯坦塔 
罗乙10-16 16:00巴雷拉 哥利亞布沙 
罗乙10-16 16:00克勒拉希 梅塔洛格布斯 
克U1910-16 16:00夏積杜克U19 施比尼克U19 
克U1910-16 16:00別洛瓦爾U19 塞瓦特U19 
克U1910-16 16:00列積卡U19 奧林特U19 
乌女联10-16 16:00斯塔拉玛雅卡女足 馬裏奧普夏卡女足 
罗U1910-16 16:00博托沙尼U19 沃倫塔利U19 
澳阳超10-16 16:00卡瓦納 烏姆拜 
印J联10-16 16:00喀什米爾王公 JK银行学院 
捷丙10-16 16:15弗里德克 辛寧B隊 
捷丙10-16 16:15荷路辛 羅西斯 
捷丙10-16 16:15奧特羅科維斯 伊希拉瓦B隊 
捷丙10-16 16:15扎布扎尼 索科爾布洛贊尼 
捷丙10-16 16:15維克梅濟日奇 烏尼邱夫 
捷丙10-16 16:15畢那索 索科洛夫 
捷丙10-16 16:15SK拉科夫尼克 波夫塔維 
捷丙10-16 16:15洛克維塔維恩 莫托勒 
捷U1910-16 16:15帕爾杜比斯U19 博萊斯拉夫U19 
印尼超10-16 16:15佩塞拉 馬都拉聯 
印尼超10-16 16:15培斯塔坦格朗 普斯拉加艾瑟 
澳南女超10-16 16:15布里斯班奧林匹克女足 布里斯班城女足 
捷丁10-16 16:15瑪麗亞安斯基 度巴拉卡 
捷丁10-16 16:15利帕 SK斯拉尼 
捷丁10-16 16:15艾利特馬布拉格 布雷佐娃 
捷丁10-16 16:15克拉諾 美特爾 
捷丙10-16 16:30普雷佩雷 利巴域B隊 
以U1910-16 16:30卡伐列U19 耶路撒冷薩米馬卡U19 
以U1910-16 16:30比爾舒華夏普爾U19 沙克尼U19 
捷女甲10-16 16:30帕都拜斯女足 布拉格斯巴達女足 
泰乙10-16 16:30孔旺 萬開聯 
泰乙10-16 16:30曼谷FC 泰國皇家陸軍 
泰乙10-16 16:30博樂大學 格拉科賽邁聯合 
泰乙10-16 16:30辛哈GB 薩穆特松科拉姆 
泰乙10-16 16:30瑪哈沙拉堪聯 那空拉查斯馬聯 
泰乙10-16 16:30北曼谷學院 通布裏聯 
泰乙10-16 16:30湛杵日聯 北榄FC 
泰乙10-16 16:30北柳府 班布昂FC 
泰乙10-16 16:30海軍尤里卡 赤大布瑞 
泰乙10-16 16:30烏邦克魯亞帕納斯 四色菊 
捷丁10-16 16:30布迪祖維奇B隊 普雷迪斯 
捷丁10-16 16:30哈夫利庫布羅 洪波萊茨 
捷丁10-16 16:30布雷拉夫 索科爾塔索維斯 
哈萨超10-16 17:00安察利克 FK阿雷斯 
意青联10-16 17:00阿特蘭大青年隊 萊切青年隊 
意青联10-16 17:00熱拿亞青年隊 拖連奴青年隊 
捷U1910-16 17:00布拉格斯拉維亞U19 柏辛域陀尼亞U19 
匈U1910-16 17:00維迪奧頓U19 烏比斯迪U19 
以U1910-16 17:00特拉維夫夏普爾U19 馬卡比迪克瓦U19 
斯伐U1910-16 17:00尼特拉U19 波普拉德U19 
斯伐U1910-16 17:00泽勒U19 斯洛雲U19 
斯伐U1910-16 17:00辛尼卡U19 斯利納U19 
斯伐U1910-16 17:00泰拿華斯巴達U19 FK柯西斯U19 
澳昆超10-16 17:00陽光海岸流浪者 喜鵲十字軍 
哈萨甲10-16 17:00伊格利克 阿克蘇 
俄室内足10-16 17:00秋明室內足球隊 烏赫塔室內足球隊 
俄室内足10-16 17:00即錫納室內足球隊 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 
德U1910-16 17:00比勒費爾德U19 多蒙特U19 
德U1910-16 17:00科隆福圖納U19 慕遜加柏U19 
德U1910-16 17:00法蘭克福U19 拜仁慕尼黑U19 
德U1910-16 17:00恩高斯達特U19 安達赫治U19 
德U1910-16 17:00科特布斯U19 雲達不萊梅U19 
德U1910-16 17:00聖保利U19 賀利舒查U19 
澳南女超10-16 17:00昆士蘭獅女足 伊斯頓沙伯女足 
芬U2010-16 17:00格尼斯坦U20 PK萬塔U20 
泰乙10-16 17:00馬耶霍聯 程逸府 
波兰丁10-16 17:00歷基亞B隊 斯維特 
波兰丁10-16 17:00斯紮尼 斯巴达塞维斯 
克U1910-16 17:00比路樸U19 國際薩佩斯克U19 
克U1910-16 17:00魯達士U19 薩格勒布戴拿模U19 
罗U1910-16 17:00加斯梅登U19 CS卡拉奧華大學U19 
津巴杯10-16 17:00布莱克FC 瑪尼卡鑽石 
津巴杯10-16 17:00卡里巴 雅達赫 
意青乙10-16 17:00班尼云度青年隊 克羅托內青年隊 
意青乙10-16 17:00科森察青年隊 費辛隆尼青年隊 
意青乙10-16 17:00里賈納青年隊 拉素青年隊 
意青乙10-16 17:00沙蘭力坦拿青年隊 佩魯賈青年隊 
丹女乙10-16 17:00阿雷羅德女足 達索女足 
芬U2010-16 17:15PPJ學院 U20 夏卡青年隊 
日职乙10-16 17:30FC琉球 FC愛媛 
匈U1910-16 17:30華薩斯U19 吉奧利U19 
韩K2联10-16 17:30慶南FC 安山小綠人 
澳布甲10-16 17:30北松 洛根地鐵 
德U1710-16 17:30拜仁慕尼黑U17 史特加踢球者U17 
俄乙10-16 17:30烏拉爾B隊 斯瓦達彼爾姆 
乌女联10-16 17:30阿泰克斯基輔女足 高華尤夫卡女足 
希腊U1910-16 17:30艾普隆U19 卓普利斯U19 
葡U1910-16 17:30甘馬雷斯U19 費倫斯U19 
吉尔超联10-16 17:30多多伊戴拿模 FC伊爾伯斯 
日职联10-16 18:00橫濱水手 札幌岡薩多 
葡杯10-16 18:00奧利維拉 甘馬雷斯 
立陶甲10-16 18:00黑格爾曼 考諾薩基列斯 
白俄超10-16 18:00伊斯洛奇明斯克 斯盧薩可 
爱沙甲10-16 18:00帕爾努瓦普魯斯 卡里魯 
丹女甲10-16 18:00奈斯比女足 華特女足 
波青联10-16 18:00克拉科夫青年隊 阿卡青年隊 
捷U1910-16 18:00美特爾布拉格U19 史洛特U19 
匈U1910-16 18:00費倫斯華路士U19 艾卡迪麻亞U19 
乌克U2110-16 18:00英胡列斯U21 魯克溫尼基U21 
西丁10-16 18:00阿魯卡斯 拉斯佐卡斯 
西丁10-16 18:00維埃拉聯邦 維拉 
爱沙乙10-16 18:00卡勒威 科羅拉B隊 
白俄甲10-16 18:00克魯姆卡其 伯希納博布魯伊斯克 
泰甲10-16 18:00帕府聯合 素可泰 
匈女甲10-16 18:00吉奧利女足 松博特海伊女足 
哈萨甲10-16 18:00奧杜斯基克 凱拉特學院 
芬女杯10-16 18:00PK-35萬塔女足 奧蘭女足 
爱沙丙10-16 18:00哈普薩盧 塔巴沙盧查瑪 
爱沙丙10-16 18:00塔林軍團B隊 塔林FC 
奥女甲10-16 18:00布根蘭南部女足 阿爾騰馬克女足 
巴基超10-16 18:00民航局 卡拉奇聯 
德U1710-16 18:00特雷斯登U17 科特布斯U17 
德U1910-16 18:00紐倫堡U19 奥芬巴查踢球者U19 
德U1910-16 18:00柏德博恩U19 波琴U19 
瑞典丙10-16 18:00佛羅倫達 特斯蘭大 
肯尼超10-16 18:00KCB足球俱樂部 勒奧帕德 
芬U2010-16 18:00卡亞普U20 伊爾韋斯U20 
荷后备10-16 18:00馬施雷斯U21 ASV德戴克U21 
丹麦丁10-16 18:00乌尼奥 格雷弗 
丹麦丁10-16 18:00卡芬姆 斯科修夫 
乌女联10-16 18:00喀爾巴阡山女足 烏曼女足 
希腊U1910-16 18:00拉密亞U19 阿里斯U19 
印度乙10-16 18:00塔倫桑加體育 美洲虎FC 
印度乙10-16 18:00友誼聯合隊 艾巴FC 
希腊女超10-16 18:00艾哥迪利斯女足 奥林.伊米图女足 
西青U1910-16 18:00馬拉加U19 卡斯迪樂加U19 
葡U1910-16 18:00利亞拿U19 沙查維尼斯U19 
葡U2310-16 18:00伊斯托里爾U23 比蘭倫斯U23 
葡U2310-16 18:00樸迪莫倫斯U23 馬里迪莫U23 
葡U2310-16 18:00士砵亭U23 賓菲加U23 
印普超10-16 18:00賈加特辛格帕拉希 圓玻璃旁遮普 
南非后备10-16 18:00皇家AM後備隊 瑟庫庫內聯後備隊 
波女联10-16 18:00SMS洛兹III女足 華沙大學女足 
波青联10-16 18:15華沙普隆尼亞青年隊 路賓青年隊 
乌克甲10-16 18:15普迪亞 普里卡帕亞 
波兰超10-16 18:30萊茨納 皮亞斯 
土超10-16 18:30吉里森士邦 里澤士邦 
土甲10-16 18:30尤姆尼耶士邦 伊約普 
土甲10-16 18:30班迪馬士邦 安卡拉高古 
格鲁甲10-16 18:30舒庫拉 巴塔米戴拿模 
泰超10-16 18:30北榄城 泰港 
丹麦U1910-16 18:30桑德捷斯基U19 阿曉斯U19 
丹麦U1910-16 18:30奧丹斯U19 米迪蘭特U19 
丹麦U1910-16 18:30霍森斯U19 阿爾堡U19 
荷后备10-16 18:30多德勒支U21 金堡爾U21 
荷后备10-16 18:30威士蘭U21 馬斯特里赫特U21 
西女乙10-16 18:30卡些連奴女足 聖特雷莎女足 
西青U1910-16 18:30穆特雷瓦U19 达诺克巴特U19 
西青U1910-16 18:30拉科魯尼亞U19 邦特韋德拉U19 
西青U1910-16 18:30西維爾U19 馬竞體育U19 
波兰甲10-16 18:40雷索維亞 查洛裏 
俄超10-16 19:00圖拉兵工廠 聖彼德斯堡 
乌克超10-16 19:00馬里烏波爾 梅塔利斯特1925 
瑞典甲10-16 19:00加爾斯 華納莫 
拉脱超10-16 19:00瓦爾米耶拉 利耶柏亞 
瑞典乙10-16 19:00托納斯 特瓦克斯 
瑞典乙10-16 19:00索倫蒂納 希薇亞 
瑞典乙10-16 19:00烏米亞 加費萊 
瑞典乙10-16 19:00連多姆 華納斯堡斯 
丹麦丙10-16 19:00雲洛斯 B73斯萊格思 
法女甲10-16 19:00蘭斯女足 波爾多女足 
德女联10-16 19:00費雷堡女足 利華古遜女足 
哈萨超10-16 19:00卡拉簡迪 卡斯比阿克套 
阿美超10-16 19:00萬卡仁沙萬 烏拉爾圖 
西室内足10-16 19:00科爾多瓦室內足球隊 帕爾馬室內足球隊 
阿塞超10-16 19:00薩巴伊 克斯拉 
意青联10-16 19:00祖雲達斯青年隊 森多利亞青年队 
意青联10-16 19:00博洛尼亞青年隊 史柏青年隊 
泰超10-16 19:00赫恩柯恩聯 廊莫那浦府 
泰超10-16 19:00素攀隊 巴吞聯 
捷U1910-16 19:00布拉格斯巴達U19 般奴U19 
丹麦U1910-16 19:00施克堡U19 艾斯堡U19 
丹麦U1910-16 19:00蘭達斯弗雷亞U19 邦比U19 
丹麦U1910-16 19:00寧比U19 維積利U19 
立陶乙10-16 19:00史拉斯 亞莫斯菲拉 
立陶乙10-16 19:00蘇度瓦B隊 薩基列斯B隊 
西丁10-16 19:00梅利亞英特吉姆 聖佩德魯 
泰甲10-16 19:00泰拉特 泰國農業FC 
俄女超10-16 19:00羅斯杜夫女足 莫斯科中央陸軍女足 
阿美甲10-16 19:00艾拉斯克特B隊 勒那因 
阿美甲10-16 19:00舒拉克 簡薩沙 
拉脱甲10-16 19:00奧達里加 阿爾巴特羅 
拉脱甲10-16 19:00里加戴拿模 JDFS艾爾貝茨 
爱沙女甲10-16 19:00塔林女足 羅圖斯女足 
波女超10-16 19:00克拉科夫女足 索斯諾維茨女足 
西女超10-16 19:00華倫西亞女足 華歷簡奴女足 
波兰乙10-16 19:00波兹南波兰II 霍吉尼贊卡 
挪丙10-16 19:00桑恩達B隊 弗利格 
德U1910-16 19:00史特加U19 奧格斯堡U19 
德U1910-16 19:00賀芬咸U19 SSV烏爾姆U19 
德U1910-16 19:00漢堡U19 沃爾夫斯堡U19 
德U1910-16 19:00漢諾威U19 馬德堡U19 
德U1910-16 19:00RB萊比錫U19 真尼沙U19 
德地区10-16 19:00鳳凰盧貝克 諾德施泰特 
德地区10-16 19:00艾爾格里尼克 巴比斯堡 
德地区10-16 19:00奧爾巴赫 路肯瓦德 
德地区10-16 19:00科特布斯 馬瑟維茲英 
德地区10-16 19:00萊比錫火車頭 SV塔斯馬尼亞柏林 
德地区10-16 19:00特拉諾夫 真尼沙 
芬乙10-16 19:00納佩斯 積華史基拿 
芬乙10-16 19:00華渣高斯基 維夫克 
土乙10-16 19:00安卡拉德米斯堡 塞克爾士邦 
土乙10-16 19:00佩迪卡斯堡 阿克希薩爾 
土乙10-16 19:00伊梅斯古特 沙里耶爾 
瑞典丙10-16 19:00薩維達倫斯 阿西里斯卡BK 
瑞典丙10-16 19:00赫格納斯 奧尼沙拉 
瑞典丙10-16 19:00古特 安斯基得IK 
瑞典丙10-16 19:00方寿IF 謝萊夫特奧 
瑞典丙10-16 19:00IFK奥斯特桑斯 斯圖爾福什AIK 
芬U2010-16 19:00卡帕U20 赫爾辛基U20 
波兰丁10-16 19:00路賓B隊 卡琳娜·古賓 
英U2310-16 19:00曼聯U23 布力般流浪U23 
英U2310-16 19:00伯明翰U23 阿士東維拉U23 
挪女甲10-16 19:00KIL希尼女足 羅亞女足 
荷后备10-16 19:00德特雷弗斯U21 奇克男生U21 
丹麦丁10-16 19:00瑞秀 阿雷羅德 
丹麦丁10-16 19:00弗格爾巴肯 阿爾堡B隊 
丹麦丁10-16 19:00塞维斯特 海曾斯泰茲 
丹麦丁10-16 19:00塔魯普 堡魯本B1909 
丹麦丁10-16 19:00ASA阿晓斯 諾里辛比 
丹麦丁10-16 19:00靈斯泰德 塔恩比 
克亚乙10-16 19:00NK蘇林 加倫 
坦桑超10-16 19:00卡盖拉河 姆貝亞市 
乌克乙10-16 19:00柳博米爾斯塔比 切爾尼夫 
乌克乙10-16 19:00杜納伊夫齊 切爾諾夫策 
西青U1910-16 19:00SD聖若澤U19 門薩杰羅U19 
西青U1910-16 19:00特內里費U19 維多利亚U19 
西青U1910-16 19:00尤文古纳U19 AD飓风U19 
西青U1910-16 19:00馬利諾U19 格拉納迪拉U19 
乌兹超10-16 19:15柏克塔哥 克孜勒庫姆 
印尼超10-16 19:15佩斯普拉 帕爾斯巴亞 
德乙10-16 19:30恩高斯達特 基爾 
德乙10-16 19:30海登海默 聖保利 
德乙10-16 19:30卡斯魯厄 奧厄 
英超10-16 19:30屈福特 利物浦 
英冠10-16 19:30富咸 昆士柏流浪 
丹麦甲10-16 19:30HB高治 尼高賓 
丹女甲10-16 19:30維爾比約女足 赫爾路霍爾姆女足 
捷U1910-16 19:30辛寧U19 布迪祖懷斯U19 
泰甲10-16 19:30芒坎 孔敬FC 
瑞典丙10-16 19:30烏拉勒德 華保斯GIF 
德石州联10-16 19:30TSB弗倫斯堡 克倫沙根TSV 
西青U1910-16 19:30利安尼沙U19 特里巴爾U19 
威杯10-16 19:45科爾溫灣 卡迪夫都市大學 
阿尔巴超10-16 19:45KF拉奇 伊拿迪亚 
阿尔巴超10-16 19:45卡斯泰利奧迪 斯昆達堡 
丹女超10-16 19:45洛斯查蘭特女足 約靈女足 
捷U1910-16 19:45賀拉戴克U19 卡維納U19 
伊朗甲10-16 19:45沙赫爾巴巴克 帕爾斯布什爾 
伊朗甲10-16 19:45馬拉雲 阿爾曼戈哈爾 
伊朗甲10-16 19:45塞柏 胡澤斯坦 
丹麦乙10-16 19:45法特列斯堡 希勒羅德 
芬超10-16 20:00伊爾韋斯 赫爾辛基 
意乙10-16 20:00阿斯科利 萊切 
意乙10-16 20:00維琴察 里賈納 
意乙10-16 20:00波德諾內 特拉納 
意乙10-16 20:00克羅托內 比薩 
丹麦甲10-16 20:00結梅布格 哈維德夫 
欧青U1710-16 20:00英格蘭U17 阿美尼亞U17 
芬甲10-16 20:00查路 路雲尼米 
芬甲10-16 20:00KPV科高拉 穆莎 
立陶甲10-16 20:00迪祖戈斯 DFK戴拿瓦 
瑞典乙10-16 20:00IFK馬模 阿西特拉保 
白俄超10-16 20:00斯莫根 維迪比斯克 
非冠杯10-16 20:00圖斯科 紮馬雷克 
非联杯10-16 20:00阿贊 金字塔 
丹麦丙10-16 20:00弗雷姆 KFUM洛斯基德 
丹麦丙10-16 20:00洛斯基德 達倫 
丹麦丙10-16 20:00奈斯比 卡斯路訥 
丹麦丙10-16 20:00VSK阿曉斯 希利雲 
波斯甲10-16 20:00萊奧塔 班查奴卡波拉斯 
摩尔甲10-16 20:00弗洛雷斯蒂 巴爾蒂 
北马其甲10-16 20:00布雷加尼卡 馬其頓尼查 
北马其甲10-16 20:00連諾華 比利斯特 
北马其甲10-16 20:00FC斯特魯加 伯雷茨 
北马其甲10-16 20:00蒂克韋什 史酷匹 
北马其甲10-16 20:00潘多夫學院 舒肯迪捷 
斯伐丙10-16 20:00福馬 扎爾諾維察 
斯伐丙10-16 20:00FK波德科尼斯 諾沃拉德盧切內茨 
斯伐丙10-16 20:00斯諾吉拉爾托夫 利帕尼 
斯伐丙10-16 20:00尼特拉 馬爾澤尼斯 
斯伐丙10-16 20:00諾唯梅斯托 卡爾納侯諾姆 
斯伐丙10-16 20:00克隆帕希 FK维德尼克 
瑞典女超10-16 20:00維特斯約女足 哈馬比女足 
丹女甲10-16 20:00B93哥本哈根女足 辛德比女足 
丹女甲10-16 20:00奧丹斯女足 ASA阿曉斯女足 
德丙10-16 20:00布倫斯維克 多蒙特業餘隊 
德丙10-16 20:00賀利舒查 沙貝魯根 
德丙10-16 20:00凱沙羅頓 費雷堡業餘隊 
德丙10-16 20:00梅彭 馬德堡 
德丙10-16 20:00慕尼黑1860 曼希恩 
德丙10-16 20:00茨维考FC 杜伊斯堡 
泰超10-16 20:00清邁聯 巴蜀基利 
乌兹超10-16 20:00圖倫努庫斯 特爾梅茲 
匈U1910-16 20:00普斯卡斯學院U19 迪歐斯捷爾U19 
立陶乙10-16 20:00維爾提斯BFA 特拉凱B隊 
伊朗甲10-16 20:00霍拉馬巴德 沙赫達裏阿斯塔拉 
摩尔乙10-16 20:00皇家蘇塞斯 查赫爾 
摩尔乙10-16 20:00德羅基亞 奧林普科姆拉特 
白俄甲10-16 20:00斯洛尼姆 納夫頓 
泰甲10-16 20:00南邦 阿尤塔亞聯 
泰甲10-16 20:00拉吉帕察 羅勇 
俄女超10-16 20:00克拉斯諾達爾女足 莫斯科火車頭女足 
伊拉联10-16 20:00卡西姆體育俱樂部 薩瑪拉 
伊拉联10-16 20:00紮克赫 巴格達 
伊拉联10-16 20:00Al卡拉巴 迪瓦尼亞 
匈女甲10-16 20:00MTK匈格利亞女足 費倫斯華路士女足 
拉脱甲10-16 20:00斯米爾泰 圖庫姆斯 
爱沙女甲10-16 20:00科羅拉女足 帕爾努瓦普魯斯女足 
北马其乙10-16 20:00比拿斯卡 奧斯格維 
北马其乙10-16 20:00德托尼特青年 瓦格拉德斯科 
北马其乙10-16 20:00普赫謝沃 斯洛加維尼察 
北马其乙10-16 20:00喀澤夫 卡梅尼察 
北马其乙10-16 20:00樸比達 巴拉斯托07 
北马其乙10-16 20:00科拉布德巴爾 特特斯 
北马其乙10-16 20:00戈斯蒂瓦爾 希林克斯 
北马其乙10-16 20:00華達 奧赫里德 
北马其乙10-16 20:00韋萊什塔 KF貝薩多伯多爾 
北马其乙10-16 20:00沃斯卡體育 卡迪諾 
奥女甲10-16 20:00紐倫巴赫女足 貝格海姆女足 
保乙10-16 20:00馬里薩 赫巴 
俄室内足10-16 20:00迪那摩薩馬拉室內足球隊 CPRF室內足球隊 
波兰乙10-16 20:00加巴尼亞 波貢馬佐維克 
比女超10-16 20:00奧特希費利女足 亨克女足 
挪丙10-16 20:00德傑夫1919 辛納 
挪丙10-16 20:00唯達爾 布羅德 
挪丙10-16 20:00阿達爾 比查格 
挪丙10-16 20:00利恩 瑞迪 
挪丙10-16 20:00斯達約珀蘭 曼達斯甘 
挪丙10-16 20:00福林特 京蘭堡斯 
挪丙10-16 20:00沃爾達 史特連希咸 
德地区10-16 20:00雲達不萊梅業餘隊 奧登堡格 
德地区10-16 20:00奧布斯塔特 皮平斯列特 
德地区10-16 20:00奧格斯堡青年隊 VfB艾斯特 
德地区10-16 20:00格雷特霍夫業餘隊 斯切丁喜寧 
德地区10-16 20:00黒木斯德騰 埃特斯多夫 
德地区10-16 20:00伊勒迪森 舒云霍特 
德地区10-16 20:00紐倫堡業餘隊 梅明根 
德地区10-16 20:00赖恩莱希 安達赫治 
德地区10-16 20:00巴林格 烏爾梅 
德地区10-16 20:00FC吉森 侯姆堡 
德地区10-16 20:00緬恩斯業余隊 黑森 
德地区10-16 20:00派馬森 斯科布倫茨 
德地区10-16 20:00肖特緬恩斯 賀芬咸業餘隊 
德地区10-16 20:00TSV施泰因巴赫 FSV法蘭克福 
德地区10-16 20:00科隆福圖納 SV利比斯塔德 
德地区10-16 20:00漢堡格 普斯辛蒙斯達 
德地区10-16 20:00洛特 邦納 
德地区10-16 20:00羅迪豪森 亞琛 
德地区10-16 20:00艾遜 威登布拉克 
德地区10-16 20:00施特拉倫 烏丁根 
德地区10-16 20:00胡派達爾 奧柏侯遜 
德地区10-16 20:00海德 FC条顿05 
德地区10-16 20:00聖保利業餘隊 盧比克 
芬乙10-16 20:00努爾米耶爾維NJS 奇芬 
芬乙10-16 20:00PIF帕拉宁 謝斯波利 
芬乙10-16 20:00EPS埃斯波 卡亞普 
芬乙10-16 20:00瓦恩塔 莎埃帕 
芬乙10-16 20:00MIPK米凱利 卡帕 
芬乙10-16 20:00邁柏 帕卡 
罗乙10-16 20:00CSA布格勒斯特星隊 阿斯特拉吉爾古 
奥丙10-16 20:00禾爾格爾 恩斯布魯克青年隊 
丹麦乙10-16 20:00巴布安特 里斯提德 
挪乙10-16 20:00費洛羅 巴拉特威格 
瑞典女甲10-16 20:00吉特克斯女足 烏美亞女足 
瑞典女甲10-16 20:00梅爾貝肯斯女足 辛德華斯女足 
瑞典丙10-16 20:00安祖荷姆斯 雲貝治 
瑞典丙10-16 20:00阿斯特里 IK多特 
瑞典丙10-16 20:00IFK奧斯泰卡斯 桑德維肯斯AIK 
瑞典丙10-16 20:00阿沙魯姆斯 索維斯本 
瑞典丙10-16 20:00艾斯洛夫 卡爾斯港 
瑞典丙10-16 20:00洛森格德 貝爾加 
瑞典丙10-16 20:00鐵克 桑德維克 
瑞典丙10-16 20:00FC学院 诺特维肯斯 
瑞典丙10-16 20:00胡丁格IF 慕達拉 
瑞典丙10-16 20:00尼高平 泰列索 
瑞典丙10-16 20:00特鲁萨 艾基圖納城 
瑞典丙10-16 20:00阿拉佛斯 佛瓦德 
瑞典丙10-16 20:00狂怒BK 斯登桑德 
瑞典丙10-16 20:00格雷伯斯塔德 卡爾斯塔德B隊 
瑞典丙10-16 20:00北韋姆蘭 田達厚 
肯尼超10-16 20:00肯尼亞警察 內羅畢星城 
德州联10-16 20:00巴洛克斯塔特 保納塔爾 
奥丁10-16 20:00莫爾 曼斯沃夫 
德石州联10-16 20:00TSV阿爾滕霍爾茨 SV弗裏西亞03 
德石州联10-16 20:00奧伊廷08 歐德堡SV 
波兰丁10-16 20:00MLKS比尼拉 華沙熊 
波兰丁10-16 20:00威亞斯威德尼克 KSZO奧斯羅維克 
波兰丁10-16 20:00馬裏吉吉科 布朗妮卡 
波兰丁10-16 20:00科希切日納 阿爾卡格丁尼亞B队 
波兰丁10-16 20:00克魯切維亞 U.贊尼克沃 
德堡州联10-16 20:00比林古馬 勒赫爾 
德堡州联10-16 20:00奧伯勞西茨 普洛恩 
德堡州联10-16 20:00比紹夫斯韋達FV 巴迪莎 
德堡州联10-16 20:00萊比錫國際FC FC维尔尼格罗德 
德堡州联10-16 20:00海倫 SG聯盟 
德堡州联10-16 20:00阿恩施塔特 VfB1921 
德堡州联10-16 20:00維哥薩克 SC布雷默哈芬 
德堡州联10-16 20:00SV普拉赫 雷根斯堡二世 
德堡州联10-16 20:00史特 布魯赫薩爾FC 
德堡州联10-16 20:00費堡格 弗賴堡FC 
德堡州联10-16 20:00洛特多梅根 FV·布羅姆巴赫 
德堡州联10-16 20:00科布倫斯 恩格爾斯 
德堡州联10-16 20:00羅斯托克B隊 MSV帕姆波 
德堡州联10-16 20:00SC斯塔根 杜真路韋 
德堡州联10-16 20:00什未林梅克倫堡 薩倫多夫赫塔 
德堡州联10-16 20:00布兰登堡05 盧威斯菲德 
德堡州联10-16 20:00羅斯托克FC 诺伊鲁平 
德堡州联10-16 20:00TSG巴克南 內卡蘇爾姆 
德堡州联10-16 20:00拉芬斯堡 列拉阿倫 
德堡州联10-16 20:00瓦爾多夫B隊 伊爾斯霍芬 
德堡州联10-16 20:00TSV蘭茨貝格 VfR嘉興 
德堡州联10-16 20:00維爾茨堡FV DJK蓋本巴赫 
德堡州联10-16 20:00TVS達豪1865 FC德森霍芬 
德堡州联10-16 20:00艾登踢球者 航林SC 
德堡州联10-16 20:00美恩多弗尔 布蘭菲爾德 
匈丙10-16 20:00基斯華達B隊 蒂薩新城 
英U2310-16 20:00車路士U23 打比郡U23 
丹麦丁10-16 20:00索尔罗德 赫爾斯多特 
丹麦丁10-16 20:00歐德 科捷爾魯普 
丹麦丁10-16 20:00霍貝克 咸美倫英 
丹麦丁10-16 20:00维加德B队 霍爾斯特布羅 
丹麦丁10-16 20:00克厄諾德FC 堡魯本1908 
丹麦丁10-16 20:00阿曉斯費馬青年隊 SfB歐雷 
丹麦丁10-16 20:00鲍勃1903 腓特烈 
丹麦丁10-16 20:00布朗薛治 厄華特 
丹麦丁10-16 20:00AB塔恩比 根托福特 
罗丙10-16 20:00AFC金属布佐 加拉迪 
罗丙10-16 20:00布科維納 博托薩尼 
罗丙10-16 20:00阿斯莫斯 胡薩那胡西 
罗丙10-16 20:00艾馬塔布拉德 維托魯西米安 
罗丙10-16 20:00布萊喬 ACS奧林匹克 
罗丙10-16 20:00GS吉羅特爾塔爾古石炭酸 斯克拉雷西塔 
罗丙10-16 20:00CSM 馬雷 貝利費利克斯 
罗丙10-16 20:00波特科 亞歷山德里 
罗丙10-16 20:00沃倫塔利B隊 CS格洛麗亞阿爾貝斯蒂 
罗丙10-16 20:00比斯諾夫 CSC邓布拉维塔 
罗丙10-16 20:00里尔布鲁 圖納裡 
巴地区10-16 20:00因特米納斯 帕特罗西宁 
西青U1910-16 20:00阿鲁卡斯CFU19 奥利瓦U19 
法罗乙10-16 20:00B36拖錫雲B隊 阿吉爾 
南非女联10-16 20:00南非馬刺女足 丹格羅英雄女足 
意青乙10-16 20:00特拉納青年隊 史柏斯亞青年隊 
沙地青10-16 20:10瓜達席亞青年隊 卡赫利塞哈特青年隊 
沙地乙10-16 20:10奈爾亞 蘇格拜 
沙地乙10-16 20:10塔拉基 塔多姆 
肯尼超10-16 20:15馬塔雷聯 尤林茲星隊 
沙地乙10-16 20:25阿里夫 阿拉爾 
沙地乙10-16 20:25艾薩德SA 阿爾達哈布 
奥乙10-16 20:30SV霍恩 阿姆斯特頓 
奥乙10-16 20:30拉夫尼茨 多恩比恩 
奥乙10-16 20:30維也納迅速青年隊 恩斯布魯克 
意丙110-16 20:30彭特德拉 盧捷斯 
意丙110-16 20:30凱勒雷斯 比士托爾斯 
意丙110-16 20:30哥錫圖 奧迪亞斯 
斯伐甲10-16 20:30拜斯迪卡 斯洛雲B隊 
斯伐甲10-16 20:30FK柯西斯 杜比尼卡 
斯伐甲10-16 20:30納梅斯托沃 科馬爾諾 
斯伐甲10-16 20:30MSK貝塞夫 柏沙卡 
法女甲10-16 20:30弗勒里91女足 迪安女足 
法女甲10-16 20:30吉英坎女足 伊斯利女足 
法女甲10-16 20:30巴黎FC女足 索奥克斯女足 
格鲁甲10-16 20:30泰拉維 第比利斯火車頭 
捷丙10-16 20:30茲瓦尼斯 波利斯拉夫B隊 
捷丙10-16 20:30烏赫爾斯基 FC弗兰 
丹女超10-16 20:30AGF女足 里斯提德女足 
乌克甲10-16 20:30卡夫巴斯 艾維銨哈德 
塞浦乙10-16 20:30阿爾基奧羅克林尼 阿克里塔斯 
塞浦乙10-16 20:30迪利內亞 阿蒂埃努 
塞浦乙10-16 20:30意諾西斯 奧林匹亞達林匹恩 
塞浦乙10-16 20:30奧摩尼亞邁歐 西魯葡 
巴拉乙10-16 20:30卡巴列羅 弗爾亨西奧耶格羅斯 
意女甲10-16 20:30國際米蘭女足 羅馬CF女足 
挪乙10-16 20:30索特拉 埃格爾森德 
波兰丁10-16 20:30別爾斯科 LSK戈查卓德 
捷丁10-16 20:30巴尼克蘇 奧斯特羅夫 
捷丁10-16 20:30禾姆內瑟 迪特馬維斯 
波斯地区10-16 20:30FK波德里涅 蒙迪里卡 
波斯地区10-16 20:30格拉達卡奇紅星 代爾文塔 
荷丙10-16 20:30奴特域積克 連史貝斯男生 
荷丙10-16 20:30AFC 華倫丹青年隊 
法罗女联10-16 20:30HB拖錫雲女足 EBS史卡拉女足 
意青乙10-16 20:30切辛納青年隊 比薩青年隊 
意青乙10-16 20:30科木青年隊 蒙紮1912青年隊 
意青乙10-16 20:30克雷莫納青年隊 恩特拉青年隊 
沙地乙10-16 20:40積尼達 阿爾納澤馬 
匈甲10-16 20:45吉爾蒙特 帕克斯 
沙地青10-16 20:45泰青年隊 拉德青年隊 
沙地青10-16 20:45阿拉爾青年隊 阿爾吉爾青年隊 
沙地乙10-16 20:45霍泰恩 艾爾賴揚 
丹麦U1710-16 20:45霍森斯U17 阿爾堡U17 
丹麦U1710-16 20:45桑德捷斯基U17 阿曉斯U17 
波兰超10-16 21:00LKS尼切薩 列治亞 
法乙10-16 21:00圖魯茲 歐塞爾 
瑞典超10-16 21:00奧斯特桑斯 馬模 
瑞典超10-16 21:00迪加科斯 咸史泰斯 
土超10-16 21:00施華斯 安塔利亞 
意甲10-16 21:00史柏斯亞 沙蘭力坦拿 
斯亚乙10-16 21:00NK道布 哥裏卡 
斯亚乙10-16 21:00加德蘭代卡尼 拉加斯加 
斯亚乙10-16 21:00波薩維吉 ND貝爾廷齊 
斯亚乙10-16 21:00比摩治 福茲納 
斯亚乙10-16 21:00維蘭治 NK布雷日采 
瑞典甲10-16 21:00艾斯基斯杜拿 韋斯特羅斯 
挪甲10-16 21:00拜尼 費德列斯達 
挪甲10-16 21:00斯塔達爾斯 史達 
挪甲10-16 21:00咸卡姆 KFUM奧斯陸 
挪甲10-16 21:00格魯德 諾霍斯 
挪甲10-16 21:00史杜文 辛尼斯 
挪甲10-16 21:00阿薩納 基沙 
挪甲10-16 21:00謝夫 雲希姆 
土甲10-16 21:00丹尼斯利 巴里科斯士邦 
克亚甲10-16 21:00HNK哥里卡 伊斯特拉 
意丙110-16 21:00比沙奴 切辛納 
威杯10-16 21:00索爾特尼FC 艾伯里斯特夫 
芬甲10-16 21:00格尼斯坦 VPS華沙 
拉脱超10-16 21:00列加斯 祖瑪拿斯巴達克 
波兰甲10-16 21:00GKS傑斯特澤比 包爾科維切 
非冠杯10-16 21:00盧旺達愛國軍 沙希爾星隊 
非联杯10-16 21:00URA坎帕拉 馬薩雷 
非联杯10-16 21:00紅箭隊 艾高斯圖 
非联杯10-16 21:00奧拉帕聯合 加魯亞 
黎巴嫩联10-16 21:00海卡馬 阿爾阿赫德 
阿联酋杯10-16 21:00迪哈夫拉 納薩 
阿联酋杯10-16 21:00般尼亞斯 華斯爾 
阿曼联10-16 21:00尼茲瓦 阿爾納斯 
阿曼联10-16 21:00沙漢姆 席貝 
爱沙甲10-16 21:00維爾揚迪 雷瓦狄亞 
瑞典女超10-16 21:00佐加頓斯女足 克里斯提斯塔女足 
哈萨超10-16 21:00阿克圖比 卡拉特 
哈萨超10-16 21:00奧達巴斯 阿迪拿奧 
挪女超10-16 21:00克萊波女足 洛辛堡女足 
挪女超10-16 21:00庫爾伯特女足 利恩女足 
挪女超10-16 21:00史達比克女足 利尼史特朗女足 
马尔甲10-16 21:00巴爾辛 佛羅里亞納 
阿塞超10-16 21:00FK吉蘭 茲拉 
意青联10-16 21:00恩波里青年隊 國際米蘭青年隊 
阿联酋甲10-16 21:00泰德 哈塔 
沙地乙10-16 21:00安莎 卡索馬 
以U1910-16 21:00塞克特茲亞U19 耶烏達U19 
马尔乙10-16 21:00奎倫迪 森格利亞競技 
马尔乙10-16 21:00斯維吉聯 澤巴格流浪 
俄女超10-16 21:00卡山魯賓女足 切爾塔諾沃女足 
俄女超10-16 21:00聖彼德斯堡女足 拉佔女足 
塞尔甲10-16 21:00蒂莫克 馬克瓦 
塞尔甲10-16 21:00諾維薩德拉多斯特 因吉亞 
塞尔甲10-16 21:00多巴諾夫奇 渣華爾 
塞尔甲10-16 21:00澤倫斯尼卡潘切沃 貝爾格萊德拉德 
拉脱甲10-16 21:00格洛比納 涅日克內 
保乙10-16 21:00內夫托西米克 索奏普爾 
保乙10-16 21:00華納斯巴達 延特拉 
保乙10-16 21:00斯特魯姆斯卡 伊塔爾 
保乙10-16 21:00斯普地特 馬歷克 
保乙10-16 21:00多布魯察 利夫斯基羅姆 
意室内足10-16 21:00佩薩羅法諾室内足球隊 卡塔尼亞室內足球隊 
意室内足10-16 21:00波利斯泰納室內足球隊 奧斯提亞馬瑞室內足 
波兰乙10-16 21:00比查度 卡利什 
波兰乙10-16 21:00胡尼克拉科夫 斯塔澤舒夫 
波兰乙10-16 21:00西德爾策 索科爾奧斯羅達 
挪丙10-16 21:00漢福斯 科路 
挪丙10-16 21:00裡塞克羅斯特 費林根達倫 
挪丙10-16 21:00法納 斯托爾桑 
法U1910-16 21:00巴黎聖日門U19 阿美恩斯U19 
法U1910-16 21:00雷恩U19 杜亞斯U19 
法U1910-16 21:00波爾多U19 南特U19 
法U1910-16 21:00摩納哥U19 比斯亞斯U19 
德地区10-16 21:00SV阿特拉斯代 奧伯尼蘭特 
芬乙10-16 21:00中新地 查普斯 
瑞士乙10-16 21:00錫永U21 艾托雷 
奥丙10-16 21:00施塔保拉 聖安娜 
奥丙10-16 21:00禾夫斯貝加业余隊 史畢達 
奥丙10-16 21:00SV因斯布魯克 伊姆斯特 
丹麦乙10-16 21:00科爾丁IF 赫勒烏普 
挪乙10-16 21:00干斯雲加 哈爾登 
挪乙10-16 21:00卡積沙斯 侯治森華特 
瑞典女甲10-16 21:00艾斯祖女足 艾林格薩斯女足 
瑞典女甲10-16 21:00博格比女足 卡馬亞女足 
瑞典丙10-16 21:00利德雪平 IFK史柯瓦德 
瑞典丙10-16 21:00維納什堡 庫姆拉 
瑞典丙10-16 21:00胡爾特斯IK 奧迪沃特 
瑞典丙10-16 21:00森姆比 阿拉美斯卡 
瑞典丙10-16 21:00瓦模波斯 瑞寧根 
瑞典丙10-16 21:00米约比 西里安斯卡 
瑞典丙10-16 21:00富利斯卡 堡登 
瑞典丙10-16 21:00哥连斯 伊特宏達 
瑞典丙10-16 21:00拉佩高爾夫 FBK巴爾坎 
瑞典丙10-16 21:00烏普薩拉 斯托克鬆德 
瑞典丙10-16 21:00胡斯華納 達斯托普斯 
德州联10-16 21:00阿真奧 亨費爾德SV 
德州联10-16 21:00格里斯海姆 突厥古庫弗裏德 
德州联10-16 21:00FC哈瑙93 布茲尼亞 
奥丁10-16 21:00SV芬太尼 布魯克穆爾河畔 
德石州联10-16 21:00D呂貝克 潘多夫TSV 
波兰丁10-16 21:00皮利察比亞沃布熱吉 喬治羅尼亞B隊 
波兰丁10-16 21:00維基勒 萊吉奧諾維亞 
波兰丁10-16 21:00斯塔沃拉 波拉尼 
波兰丁10-16 21:00塔爾努夫 W.登比察 
波兰丁10-16 21:00波德拉謝比亞拉 索科爾斯尼亞瓦 
波兰丁10-16 21:00新塔爾格 斯亞卡 
波兰丁10-16 21:00切米亞卡 波德拉謝拉普 
波兰丁10-16 21:00达布热格 薩比利斯B隊 
波兰丁10-16 21:00拉奇雅 韋爾科波爾斯基 
波兰丁10-16 21:00塔爾諾夫斯 馬特斯B隊 
波兰丁10-16 21:00弗羅茨瓦夫 弗圖 
波兰丁10-16 21:00巴爾特克 斯維特斯科雲 
波兰丁10-16 21:00格魯達茲 巴特克紮林 
波兰丁10-16 21:00克特威卡 波貢諾威 
赞比亚超10-16 21:00綠鷹 卡布韋勇士 
赞比亚超10-16 21:00孔科拉刀片 尚比希 
赞比亚超10-16 21:00布爾德肯FC 恩科瓦紮 
赞比亚超10-16 21:00凱爾特人FC 堪薩斯州 
赞比亚超10-16 21:00諾卡納 恩多拉聯隊 
德堡州联10-16 21:00贡德尔芬根 TSV施瓦本奥格斯堡 
德堡州联10-16 21:00羅騰堡 哈根烏特萊德 
德堡州联10-16 21:00拜仁霍夫 DJK維勒茲 
德堡州联10-16 21:00新加密 巴姆貝克 
爱女联10-16 21:00DLR波浪女足 布咸美恩斯女足 
爱女联10-16 21:00曲克城女足 威克斯福德青年女足 
波斯地区10-16 21:00卡肯積 拉德尼克 
荷丙10-16 21:00艾斯 奇克男生 
荷丙10-16 21:00馬施雷斯 高沙根男生 
荷丙10-16 21:00伊素美禾祖斯 鹿特丹斯巴達青年隊 
丹麦丁10-16 21:00華特 堡魯本B1913 
克亚乙10-16 21:00施巴利亞 奧斯積克B 
克亚乙10-16 21:00古斯圖西加 杜布拉瓦 
克亚乙10-16 21:00歐帕提亞 華迪斯 
坦桑超10-16 21:00黃金小精靈 米巴瓦 
阿后备10-16 21:00颶風後備隊 小保加後備隊 
意丁10-16 21:00多洛米蒂貝盧諾 AC埃斯特 
意丁10-16 21:00布拉 戈紮諾 
意丁10-16 21:00博戈聖多尼諾 阿格裏安 
意丁10-16 21:00拉雲納 ASD薩索馬爾科尼 
意丁10-16 21:00福爾利 基維紮諾 
意丁10-16 21:00USD卡萨特塞 USD卡斯特蘭澤 
意丁10-16 21:00阿斯德莫菲塔 布林迪西 
圣马甲10-16 21:00利伯達斯 聖喬凡尼 
圣马甲10-16 21:00SP科莫斯 費坦奴 
圣马甲10-16 21:00彭拿洛沙 杜加拿青年隊 
圣马甲10-16 21:00維圖斯 當馬蘭奴 
希腊U1910-16 21:00PAOK沙朗歷基U19 沃洛斯核电站U19 
布隆迪超10-16 21:00布馬穆魯 穆桑加蒂 
科索沃超10-16 21:00KF格尼拉內 巴爾干尼 
科索沃超10-16 21:00普萊斯堤納 羅拉匹 
希腊女超10-16 21:00基亞尼拿女足 亞馬遜德拉馬斯女足 
意青锦杯10-16 21:00萊可U19 塞斯托U19 
意青锦杯10-16 21:00卡坦萨罗U19 霍治亞青年隊 
意青锦杯10-16 21:00摩诺波利U19 維魯斯弗蘭卡維拉U19 
意青锦杯10-16 21:00維塞利U19 艾賓奴列夫U20 
斯亚丙10-16 21:00NK斯沃博達盧布亞納 波達 
南非女联10-16 21:00蓝鸟女足 索韋托神話女足 
南非女联10-16 21:00梅爾韋女足 拉科斯特女足 
南非女联10-16 21:00金牛座俱乐部女足 西北法爾女足 
南非女联10-16 21:00凯索罗斯女足 克羅薩斯女足 
克亚丙10-16 21:00沃迪斯 NK烏拉尼亞 
意青乙10-16 21:00雷吉亞那青年隊 帕爾馬青年隊 
意青乙10-16 21:00烏甸尼斯青年隊 威尼斯青年隊 
意青乙10-16 21:00布雷西亞青年隊 波代諾內青年隊 
坦桑甲10-16 21:00福恩特 基泰奧斯 
坦桑甲10-16 21:00肯金 绿色战士 
坦桑甲10-16 21:00恩達FC 帕姆巴钪 
坦桑甲10-16 21:00蒂塔 非洲体育人 
波女联10-16 21:00NH克拉科夫女足 奧斯特魯夫女足 
莫桑冠10-16 21:00鬆戈 希納瓦內 
莫桑冠10-16 21:00马普托体育 貝拉鐵路 
葡乙10-16 21:00布拉加B隊 蒙塔萊格里 
阿曼联10-16 21:05拿達 瑪斯納亞 
阿联酋甲10-16 21:05海湾英雄FC 城市俱樂部 
阿联酋甲10-16 21:05馬斯福特 阿拉比歐姆古溫 
西丁10-16 21:15蘇雅薩 特尼斯卡 
以U1910-16 21:15基爾史莫納夏普爾U19 法薩巴夏普爾U19 
丹麦U1710-16 21:15寧比U17 維積利U17 
丹麦U1710-16 21:15蘭達斯U17 邦比U17 
挪乙10-16 21:15諾托頓 艾伊加登 
芬U2010-16 21:15TPS杜古U20 瓦恩塔U20 
德甲10-16 21:30法蘭克福 哈化柏林 
德甲10-16 21:30費雷堡 RB萊比錫 
德甲10-16 21:30格雷特霍夫 波琴 
德甲10-16 21:30多蒙特 緬恩斯 
德甲10-16 21:30柏林聯 沃爾夫斯堡 
俄超10-16 21:30卡山魯賓 莫斯科火車頭 
威杯10-16 21:30夏維科韋斯 巴拉城 
威杯10-16 21:30卡馬頓 新聖徒 
威杯10-16 21:30佩尼邦 卡納芬 
威杯10-16 21:30史雲斯大學 圭斯菲德 
威杯10-16 21:30巴克利鎮 塔福斯威爾 
乌拉甲10-16 21:30蒙特維多河床 蒙特維多南美洲 
捷乙10-16 21:30普利布蘭 歐帕瓦 
捷乙10-16 21:30普羅斯捷約夫 伊希拉瓦 
南非超10-16 21:30瑟庫庫內聯 開普敦城 
格鲁甲10-16 21:30薩布塔羅提比利錫 薩古拉利 
捷丙10-16 21:30多馬利斯 索科爾霍斯托什 
乌兹超10-16 21:30索格迪納吉扎克 庫盧維赤克肯德 
南非甲10-16 21:30黑羅帕德 JDR星隊 
南非甲10-16 21:30開普敦全星隊 理查茲灣FC 
南非甲10-16 21:30自由洲明星隊 比勒陀利亞大學 
南非甲10-16 21:30白金城 卓莫科莫斯 
丹麦U1710-16 21:30施克堡U17 艾斯堡U17 
挪丙10-16 21:30奧斯陸火車頭 斯孔蘭 
瑞士乙10-16 21:30巴素利B隊 蘇黎世B隊 
奥丙10-16 21:30沃爾夫 布雷根茨 
奥丙10-16 21:30斯特利費寧 馬魯維克 
奥丙10-16 21:30列特B隊 古爾騰 
挪乙10-16 21:30拿度 斯吉德 
波兰丁10-16 21:30柯洛納熱舒夫 LKS沃卡佩斯亞 
波兰丁10-16 21:30查洛塔 格但斯克 
波兰丁10-16 21:30皮里奥威克 奧德拉沃 
阿女甲10-16 21:30河床女足 烏爾基薩大學女足 
德堡州联10-16 21:30路寧根 普福尔茨海姆 
德堡州联10-16 21:30諾丁根 格平傑SV 
德堡州联10-16 21:30卡帕楚 埃姆梅斯豪森 
德堡州联10-16 21:30FV杜登霍芬 羅赫林弗爾克林 
德堡州联10-16 21:30赫塔维斯巴赫 沃爾姆斯 
德堡州联10-16 21:30加根博格 艾華斯堡B隊 
德堡州联10-16 21:30威靈根 SV林内兹 
德堡州联10-16 21:30FV戴芬 路德維沙芬 
德堡州联10-16 21:30TB盛森 塞尔 
荷丙10-16 21:30卡特韋克 格爾德恩 
荷丙10-16 21:30哈登堡 史柏根堡 
荷丙10-16 21:30皇家哈勒姆 斯瑟維尼根 
西青U1910-16 21:30甘普斯特拉U19 阿雷納爾U19 
威冠10-16 21:30荷利赫德 蘭魯禾亞德 
威冠10-16 21:30蘭德洛斯鎮 蘭格費尼鎮 
丹女超10-16 21:45邦比女足 阿爾堡女足 
印尼超10-16 21:45巴楊卡拉泗水聯 萬隆 
西女甲10-16 21:45比茨克女足 聖伊格納西奧女足 
塞尔超10-16 21:55科路巴拉 貝爾格萊德紅星 
芬超10-16 22:00夏卡 拉迪 
芬超10-16 22:00奧盧 馬利漢姆 
芬超10-16 22:00科特卡 漢卡 
芬超10-16 22:00HIFK 西納約恩 
芬超10-16 22:00英特杜古 古比斯 
苏超10-16 22:00喜百年 登地聯 
苏超10-16 22:00馬瑟韋爾 些路迪 
苏超10-16 22:00格拉斯哥流浪 赫斯 
苏超10-16 22:00羅斯郡 聖美倫 
苏超10-16 22:00聖莊士東 利雲斯頓 
西乙10-16 22:00傑羅納 侯爾斯卡 
西乙10-16 22:00亞摩勒比塔 卡泰真拿 
英乙10-16 22:00巴拉福特 布里斯托流浪 
英乙10-16 22:00卡素爾 燦美爾 
英乙10-16 22:00高車士打 哈洛賈特 
英乙10-16 22:00卡維尼 薩頓聯 
英乙10-16 22:00埃克塞特 新港 
英乙10-16 22:00奧連特 華素爾 
英乙10-16 22:00諾咸頓 曼斯菲特 
英乙10-16 22:00奧咸 史提芬納治 
英乙10-16 22:00維爾港 巴路 
英乙10-16 22:00索爾福德市 哈特爾浦 
英乙10-16 22:00斯肯索普 格蘭森林流浪 
英乙10-16 22:00史雲頓 羅奇代爾 
英超10-16 22:00李斯特城 曼聯 
英超10-16 22:00諾域治 白禮頓 
英超10-16 22:00曼城 般尼 
英超10-16 22:00阿士東維拉 狼隊 
英超10-16 22:00修咸頓 列斯聯 
英冠10-16 22:00普雷斯頓 打比郡 
英冠10-16 22:00布力般流浪 高雲地利 
英冠10-16 22:00雷丁 班士利 
英冠10-16 22:00布里斯托城 般尼茅夫 
英冠10-16 22:00錫菲聯 史篤城 
英冠10-16 22:00哈德斯菲爾德 侯城 
英冠10-16 22:00米禾爾 盧頓 
英冠10-16 22:00米杜士堡 彼德堡 
英冠10-16 22:00諾定咸森林 黑池 
英甲10-16 22:00基寧咸 新特蘭 
英甲10-16 22:00梳士貝利 米爾頓凱恩斯 
英甲10-16 22:00AFC溫布頓 錫周三 
英甲10-16 22:00劍橋聯 葉士域治 
英甲10-16 22:00林肯城 查爾頓 
英甲10-16 22:00費列活特 克魯 
英甲10-16 22:00唐卡士打 韋甘比 
英甲10-16 22:00保頓 韋根 
英甲10-16 22:00牛津聯 普利茅夫 
英甲10-16 22:00車頓咸 艾寧頓 
英甲10-16 22:00洛達咸 樸茨茅夫 
葡杯10-16 22:00東方龍 摩里倫斯 
葡杯10-16 22:00卡馬查 唐迪拉 
葡杯10-16 22:00貝爾科SC 比蘭倫斯 
葡杯10-16 22:00歷索斯 維拉維登斯 
葡杯10-16 22:00艾斯賓奴 卡爾達斯 
葡杯10-16 22:00維拉弗蘭昆森 皇家體育會克盧斯 
葡杯10-16 22:00柏利迪斯 維塞烏 
葡杯10-16 22:00瓦拉達雷斯 卡沙比亞 
英足总杯10-16 22:00石威德 達根咸 
英足总杯10-16 22:00金斯林鎮 彼德堡體育 
英足总杯10-16 22:00海運聯 域斯咸 
英足总杯10-16 22:00阿什頓 車士打菲特 
英足总杯10-16 22:00貝德豐特體育 京達米士特 
英足总杯10-16 22:00譚禾夫 諾士郡 
英足总杯10-16 22:00鮑爾斯皮齊 艾迪索特 
英足总杯10-16 22:00賀森 禾京 
英足总杯10-16 22:00弗拉克特 夏利法斯 
英足总杯10-16 22:00修夫港 艾川查姆 
英足总杯10-16 22:00伊斯特雷格 福克斯頓 
英足总杯10-16 22:00伊奧華 威茂斯 
英足总杯10-16 22:00班列特 波爾漢姆 
英足总杯10-16 22:00班布里 巴夫 
英足总杯10-16 22:00卡粟勒斯 聖阿爾班斯 
英足总杯10-16 22:00夏路堡 燦斯福特 
英足总杯10-16 22:00亨格福德鎮 布羅姆利 
英足总杯10-16 22:00馬斯克聯 基斯赫德 
英足总杯10-16 22:00麥登赫德 哈士汀聯 
英足总杯10-16 22:00靴爾福特 索利赫爾 
英足总杯10-16 22:00杜金 赫耶斯 
英足总杯10-16 22:00托基聯 哈雲特 
英足总杯10-16 22:00艾比斯費列 漢普頓列治文 
英足总杯10-16 22:00巴克利城 古斯利 
英足总杯10-16 22:00薩德貝利 達特福特 
英足总杯10-16 22:00基特寧 布頓 
英足总杯10-16 22:00史托港 斯坦福 
英足总杯10-16 22:00多佛 耶特城 
英足总杯10-16 22:00修安聯 徹特西鎮 
英足总杯10-16 22:00波士頓聯 斯特拉特福鎮 
英足总杯10-16 22:00約克城 莫佩斯鎮 
英足总杯10-16 22:00布朗斯格福 甘士比 
乌克超10-16 22:00FC利沃夫 基輔戴拿模 
斯伐超10-16 22:00斯利納 斯崔達 
捷甲10-16 22:00查邦歷 布迪祖懷斯 
捷甲10-16 22:00波利斯拉夫 布咸美恩斯1905 
捷甲10-16 22:00奧斯泰華 史洛特 
苏冠10-16 22:00艾爾 南部皇後 
苏冠10-16 22:00鄧弗姆林 基馬諾克 
苏冠10-16 22:00恩華利斯 摩頓 
苏冠10-16 22:00拉夫流浪 艾布亞夫 
苏甲10-16 22:00阿洛厄 彼德赫德 
苏甲10-16 22:00克萊德 蒙杜斯 
苏甲10-16 22:00杜巴頓 昆士柏 
苏甲10-16 22:00東法夫郡 哥維流浪 
苏甲10-16 22:00福克爾克 艾迪爾聯 
苏乙10-16 22:00艾比安流浪 艾珍城 
苏乙10-16 22:00哥頓比夫 士登後斯莫亞 
苏乙10-16 22:00福弗爾 安南競技 
苏乙10-16 22:00斯特靈 斯特蘭拉爾 
塞浦甲10-16 22:00AEK拉亞拿卡 佩伊克 
北爱超10-16 22:00克里夫頓維爾 拉恩 
北爱超10-16 22:00基拿雲 鄧根倫 
北爱超10-16 22:00波達丹 巴利米納 
北爱超10-16 22:00沃倫點城 連菲特 
欧青U1710-16 22:00白俄羅斯U17 斯洛伐克U17 
瑞典乙10-16 22:00烏席登斯 奧斯特倫 
瑞典乙10-16 22:00靴迪斯華士 泰比 
瑞典乙10-16 22:00桑德維肯斯 哈寧厄 
瑞典乙10-16 22:00隆德 歐卡哈姆斯 
瑞典乙10-16 22:00阿維達貝治 寧高平城 
白俄超10-16 22:00斯拉維亞莫兹里 波里索夫巴特 
非冠杯10-16 22:00埃斯柏蘭卡 皇家豹隊 
英议北10-16 22:00菲爾德 古魯斯特城 
英议北10-16 22:00AFC特爾福德 法士利 
英议北10-16 22:00喬勒伊 達寧頓 
英议南10-16 22:00比勒瑞卡 史羅夫 
英议南10-16 22:00東伯恩 茨伯翰 
英议南10-16 22:00威靈 布倫特里 
突尼甲10-16 22:00非洲人 雷捷琛 
突尼甲10-16 22:00ES薩茲斯 奧林比亞貝爾 
英南超10-16 22:00蒙巧波利頓 梅瑟鎮 
英南超10-16 22:00普爾城 軒頓 
英南超10-16 22:00湯頓 比肯斯菲爾德 
英南超10-16 22:00特沃頓 溫伯尼鎮 
英南超10-16 22:00沃爾頓科思樂 史雲頓超級海軍 
英南超10-16 22:00維斯頓 索爾茲伯裏FC 
英南超10-16 22:00車斯曼 道徹斯特 
英南超10-16 22:00法保羅夫 金斯蘭利 
苏高联10-16 22:00科萊池那庫丁 布若亞 
苏高联10-16 22:00福馬亭 圖里夫聯隊 
苏高联10-16 22:00伏特威廉 洛西茅夫 
苏高联10-16 22:00弗雷澤堡 基斯 
苏高联10-16 22:00亨特利 巴基 
苏高联10-16 22:00因弗魯里機車廠 霍瑞斯 
苏高联10-16 22:00羅斯 戴瓦隆維立 
苏高联10-16 22:00斯特拉斯佩薊 奈尼 
苏高联10-16 22:00維克學院 布里捷城 
智利甲10-16 22:00科布雷索 天主教大學 
黑山甲10-16 22:00蘇積斯卡 薛達 
英依超10-16 22:00比夏史托福 馬格特 
英依超10-16 22:00布賴特靈西 雲吉特 
英依超10-16 22:00卡爾夏登 東瑟羅克聯 
英依超10-16 22:00恩菲爾德鎮 沃京 
英依超10-16 22:00侯恩喬奇 里瑟海德 
英依超10-16 22:00梅爾斯哈 夏靈基市 
法罗甲10-16 22:00斯特梅爾 FCS羅伊 
英北超10-16 22:00貝斯福德聯 黑德聯 
英北超10-16 22:00阿斯頓聯 納維治城 
英北超10-16 22:00亞瑟頓煤礦 邁克拉奧維體育 
英北超10-16 22:00FC曼市聯 格蘭特咸 
英北超10-16 22:00馬物羅克城 南希爾茲 
英北超10-16 22:00雷德利費 蘭卡斯特 
英北超10-16 22:00史卡保羅夫 威頓 
英北超10-16 22:00史塔夫流浪 根斯堡 
英北超10-16 22:00史塔布理治 班巴布利治 
英北超10-16 22:00沃靈頓 威特比 
北爱冠10-16 22:00安納 巴利卡拉爾 
北爱冠10-16 22:00阿茲 皇後大學 
北爱冠10-16 22:00德維 勞夫哥爾 
北爱冠10-16 22:00鄧迪拉 巴里納馬勒聯 
北爱冠10-16 22:00韋德斯 克諾克布里達 
北爱冠10-16 22:00FC協會隊 紐維城 
西丁10-16 22:00貝提科紮赫 比堤歐納克 
西丁10-16 22:00瓦爾特 科爾特斯 
西丁10-16 22:00科萊希奧斯 圭久洛 
西丁10-16 22:00安塔米拉公園 華歷簡奴B隊 
西丁10-16 22:00聖約爾迪 桑塔尼 
墨西U2010-16 22:00藍十字U20 堤格雷斯U20 
墨西U2010-16 22:00蒙特雷U20 萊昂U20 
白俄甲10-16 22:00阿森納捷爾任斯克 巴拉諾維治 
英南甲10-16 22:00梅爾克斯咸 普利茅夫帕克韋 
英南甲10-16 22:00海沃思鎮 艾維咸聯 
英北甲10-16 22:00克利索普斯城 FC謝菲爾德 
英北甲10-16 22:00赫布般鎮 林肯聯 
英北甲10-16 22:00科爾斯希爾鎮 哥比城 
英北甲10-16 22:00多斯頓 约克郡业余队 
英北甲10-16 22:00卡爾頓鎮 拉夫堡戴拿模 
英北甲10-16 22:00朗科恩林內特 拉姆斯博滕聯 
比女超10-16 22:00標準列治女足 達梅斯女足 
挪丙10-16 22:00拜爾森 蒂勒 
挪丙10-16 22:00瑪達 索勒 
挪丙10-16 22:00積奧維克 羅倫斯固克 
挪丙10-16 22:00艾維洛姆 布魯蒙德爾 
挪丙10-16 22:00桑韦肯 弗約拉 
挪丙10-16 22:00ORN侯登 奧普沙爾 
挪丙10-16 22:00奧克拉 科斯達德 
西丙10-16 22:00UD洛哥尼斯B 亞勒那斯 
芬乙10-16 22:00格力夫克 TPV譚柏利 
瑞士乙10-16 22:00巴沃斯 瑞普斯威爾 
瑞士乙10-16 22:00巴斯庫爾 洪格 
瑞士乙10-16 22:00克尼茨 科索沃蘇黎世 
瑞士乙10-16 22:00史克奇 明辛根 
瑞士乙10-16 22:00索羅杜安 祖格 
瑞士乙10-16 22:00韋倫 草蜢U21 
瑞士乙10-16 22:00洛桑體育隊U21 沃韋體育 
瑞士乙10-16 22:00巴爾澤斯 弗雷恩巴赫 
瑞士乙10-16 22:00寧夫零四 邦施泰滕 
瑞士乙10-16 22:00圖根 FC天堂 
奥丙10-16 22:00WSC赫塔威爾斯 FC威爾斯 
奥丙10-16 22:00平古薩伏登 比史弗斯霍芬 
挪乙10-16 22:00伊斯沃德 特林達倫 
挪乙10-16 22:00佛羅亞 巴洛姆 
挪乙10-16 22:00艾斯卡 莫斯 
瑞典丙10-16 22:00FC阿尔兰达 克華斯維登斯 
安哥甲10-16 22:00里波洛 卡薩軍事 
安哥甲10-16 22:00昂澤布拉沃斯 卡賓達 
德州联10-16 22:00埃爾倫塞1906 費瓦德 
德州联10-16 22:00迪特基興 黑森州 
波兰丁10-16 22:00卡尔科努 日米格魯德 
波兰丁10-16 22:00索克爾克勒澤威 KS波羅尼亞 
德堡州联10-16 22:00施瓦爾貝坦頓 MTV吉夫霍恩 
德堡州联10-16 22:00ASV查姆 安斯巴赫 
德堡州联10-16 22:00FC砂 卡爾堡 
德堡州联10-16 22:00海利 印戈斯塔德業餘隊 
德堡州联10-16 22:00A.漢諾威 諾特海姆 
德堡州联10-16 22:00普費德斯海姆 FV埃珀尔博恩 
德堡州联10-16 22:00FT布伦瑞克 雷米利根艾勒斯豪森 
德堡州联10-16 22:00TSV科特恩 艾斯曼尼 
德堡州联10-16 22:00阿布茨溫德 埃爾朗根 
德堡州联10-16 22:00格羅斯巴多夫 DJK阿默 
德堡州联10-16 22:00埃斯巴克塔爾 特里爾 
克U1910-16 22:00薩格勒布火車頭U19 杜國坡吉U19 
西女乙10-16 22:00科爾多瓦女足 艾爾切女足 
直布超10-16 22:00聖若瑟FC 里尼斯FC 
布隆迪超10-16 22:00迪拉米兹 弗拉博 
西青U1910-16 22:00CP弗萊查內格拉U19 皇家馬德里U19 
西青U1910-16 22:00托雷利雲特U19 CF國際米蘭聖約瑟U19 
西青U1910-16 22:00维拉诺文斯U19 阿達維聯U19 
葡U1910-16 22:00費利拿U19 波圖U19 
葡U1910-16 22:00維薛拿U19 布拉加U19 
葡U1910-16 22:00基維辛迪U19 法馬利卡歐U19 
葡U1910-16 22:00奧利維倫斯U19 里奧阿維U19 
葡U1910-16 22:00阿莫拉U19 國民隊U19 
葡U1910-16 22:00艾華卡U19 賓菲加U19 
葡U1910-16 22:00士砵亭U19 比蘭倫斯U19 
葡U1910-16 22:00塞圖巴爾U19 維拉弗蘭昆森U19 
葡U1910-16 22:00伊斯托里爾U19 科英布拉大學U19 
英南超中10-16 22:00魯斯頓鑽石 艾華喬奇 
英南超中10-16 22:00比格爾斯韋德 盧莎奧林 
英南超中10-16 22:00希治 訥翰馬科 
英南超中10-16 22:00李斯頓 巴韋爾 
英南超中10-16 22:00紐尼頓 洛斯托夫特鎮 
英南超中10-16 22:00羅伊斯頓鎮 斯托橋 
英南超中10-16 22:00漢德尼斯佛 雷笛特 
葡U2310-16 22:00科英布拉大學U23 歷索斯U23 
意青乙10-16 22:00維琴察青年隊 亞歷山大青年隊 
巴马全联10-16 22:00陶羅B隊後備隊 高隆C隊 
比甲10-16 22:15聖吉羅斯 瑟蘭聯 
意乙10-16 22:15科森察 費辛隆尼 
意乙10-16 22:15佩魯賈 布雷西亞 
伊拉联10-16 22:15阿爾米納 納弗特 
比女超10-16 22:15布魯日女足 艾爾斯特女足 
荷甲10-16 22:30飛燕諾 RKC華域克 
罗甲10-16 22:30聖格奧爾基塞普西 沃倫塔利 
保超10-16 22:30盧多格德斯 特薩斯科塞洛 
意丙110-16 22:30摩德納 維特波 
卡塔尔联10-16 22:30舒馬爾 阿拉比SC 
卡塔尔联10-16 22:30賽利亞 華卡拉 
格鲁甲10-16 22:30迪拿哥里 山姆特迪雅 
西丁10-16 22:30帕薩亞 巴斯科尼亞 
西丁10-16 22:30托洛萨 烏爾杜利斯 
西丁10-16 22:30紐文西亞B隊 羅德里戈城 
西丁10-16 22:30卡特斯 卡斯特洛 
西丁10-16 22:30聖塔瑪塔 阿斯托爾加體育會 
西丁10-16 22:30坎圖拉瓜 科瑞拿鍩 
西丁10-16 22:30加雷斯 艾古亚斯谷 
瑞典丙10-16 22:30托爾恩格魯本 伯格納塞 
西女甲10-16 22:30華歷簡奴B女足 皇家馬德里B隊女足 
西女乙10-16 22:30格蘭納達女足 卡斯特利翁女足 
巴林超10-16 22:45東里法 哈德 
奥甲10-16 23:00奧地利克拉根福 維也納迅速 
奥甲10-16 23:00亞塔奇 薩爾斯堡 
奥甲10-16 23:00奧地利維也納 艾特米拿 
法甲10-16 23:00克萊蒙特 利爾 
葡杯10-16 23:00利亞拿 辛達卡拉 
以超10-16 23:00耶路撒冷夏普爾 海法馬卡比 
匈甲10-16 23:00費倫斯華路士 沙勒格斯基 
亚冠杯10-16 23:00阿爾華達 艾納斯 
芬甲10-16 23:00吉普 PK35萬塔 
非冠杯10-16 23:00ASEC米莫薩 貝魯扎達 
冰岛杯10-16 23:00阿簡尼斯 維京古 
斯亚甲10-16 23:00慕拉 亞穆尼積 
沙地联10-16 23:00巴腾 艾沙比 
黄金杯10-16 23:00印度 尼泊爾 
南非超10-16 23:00超級聯盟 巴洛卡 
约超联10-16 23:00威達特安曼 亞吉拉安曼 
摩洛超10-16 23:00澤姆 瑪利比菲斯 
巴勒联10-16 23:00阿爾特赫雷 圖勒凱爾姆 
波斯甲10-16 23:00斯洛波達 雷迪尼克 
波斯甲10-16 23:00薛謝斯歷卡 圖茲拉市 
摩尔甲10-16 23:00舒列夫 斯芬圖爾 
马尔甲10-16 23:00咸侖斯巴坦 格茲拉聯 
黑山甲10-16 23:00德錫 耶澤洛 
法罗甲10-16 23:00拖錫雲 B68托夫迪亞 
西室内足10-16 23:00艾爾培路室內足球隊 MRA納瓦拉室內足球隊 
立陶乙10-16 23:00FK海王星克萊佩達 米尼捷 
立陶乙10-16 23:00斯奧利埃 巴布倫加斯 
西丁10-16 23:00特安崔亞 穆爾尚特 
西丁10-16 23:00蘇比扎 阿茲科延 
西丁10-16 23:00聖塔烏休拉 塔拉傑爾莊園 
西丁10-16 23:00CD羅塔 阿爾休達B隊 
西丁10-16 23:00波布倫斯 咯斯騰瑟 
西丁10-16 23:00馬納科 菲拉尼特斯 
西丁10-16 23:00祖維艾斯潘諾 維拉祖約沙 
西丁10-16 23:00巴雷達 戈阿尼佐 
西丁10-16 23:00薩曼諾 艾伯利西亞體育會 
西丁10-16 23:00拉根歐納克 歐雷拉昂達羅拉 
西丁10-16 23:00瑞派木里烙 雅古 
西丁10-16 23:00CD哥達拿查拉 曼徹格城 
西丁10-16 23:00若西斯 考達爾 
摩洛乙10-16 23:00祖尼斯EM 拉賈德貝尼 
墨西U2010-16 23:00聖路易斯U20 阿美利加會U20 
西丙10-16 23:00木提維拉 AD聖祖安 
西丙10-16 23:00奧沙辛拿B隊 里奧競技 
西丙10-16 23:00克耶雷斯 克魯肖 
西丙10-16 23:00泰拿沙 安德拉特克斯 
法U1910-16 23:00奈斯U19 聖伊天U19 
瑞士乙10-16 23:00烏茲維爾 聖加倫U21 
瑞士乙10-16 23:00布勒 納特斯 
瑞士乙10-16 23:00梅林 蒙泰 
瑞士乙10-16 23:00布克斯 琉森U21 
奥丙10-16 23:00FC劳特拉赫 霍亨恩姆斯 
奥丙10-16 23:00維也納維多利亞 新錫德爾 
波兰丁10-16 23:00布龍拉多姆 華沙普隆尼亞 
波兰丁10-16 23:00札維斯札 格尼維諾 
波兰丁10-16 23:00克魯茨波克 普隆尼亞比唐 
危地乙10-16 23:00齊奧內斯交流會B隊 CSD阿瓜布蘭卡 
英U2310-16 23:00利物浦U23 阿仙奴U23 
西女甲10-16 23:00艾斯馬度華女足 馬拉加女足 
西青U1910-16 23:00歐羅巴U19 吉姆纳斯迪奇U19 
法罗乙10-16 23:00史卡拉 基卡拉斯域卡B隊 
尼拉乙10-16 23:00艾多拉競技 替皮塔帕 
西协甲10-16 23:00利安尼沙 艾斯馬度華 
西协甲10-16 23:00SD朗洛尼斯 薩莫拉 
西协甲10-16 23:00卡斯迪隆 塔拉哥納 
西协甲10-16 23:00力納雷斯體育會 艾基史拉斯 
克亚甲10-16 23:05列積卡 薩格勒布戴拿模 
沙地联10-16 23:05費哈 拉德 
沙地青10-16 23:10納斯青年隊 尤胡德青年隊 
希腊超10-16 23:15艾普隆 卓普利斯 
波兰乙10-16 23:15路克丘羅 普拉維 
沙地联10-16 23:20阿爾泰 艾伯哈 
波兰超10-16 23:30薩比利斯 克拉科夫 
瑞典超10-16 23:30天狼星 華保斯FC 
意丙110-16 23:30奧爾比亞 艾摩勒斯 
意丙110-16 23:30比斯卡拉 花馬拿 
意丙110-16 23:30安科納 蒙蒂维亚奇 
意丙110-16 23:30若布斯恩納 恩特拉 
意丙110-16 23:30特華莫 古比奧 
非冠杯10-16 23:30US國家憲兵隊 艾阿里 
非联杯10-16 23:30古爾達尼 勒內森斯 
南非超10-16 23:30卡薩酋長 茨普帕 
西丁10-16 23:30羅烈莫利納 斯日維壬瑟 
西丁10-16 23:30阿梅里奧 貝蒂加茲特 
西丁10-16 23:30烏里塔拉 杜蘭高 
西丁10-16 23:30布萊德斯 維格瓦爾特 
摩洛乙10-16 23:30TAS拉加競技 烏季達 
摩洛乙10-16 23:30海尼拉夫 托加聯合隊 
西丙10-16 23:30艾甲 巴達隆拿 
瑞士乙10-16 23:30泰爾韋爾 哥索 
瑞士乙10-16 23:30馬蒂尼 拉夏德芳 
瑞士乙10-16 23:30拉薩拉茲 伊雀冷斯 
智利丙10-16 23:30D雷科莱塔 華迪維亞 
西女甲10-16 23:30CPM弗里奧爾女足 希杭女足B隊 
布法联10-16 23:30費蘭特 ASEC库杜古 
布法联10-16 23:30庫佩拉 索拿貝爾 
布法联10-16 23:30皇家FC 幾科 
沙地青10-16 23:40伊蒂哈德青年隊 阿爾菲斯青年隊 
以超10-16 23:45阿舒多 沙克尼 
乌拉甲10-16 23:45圖爾克 雷提斯塔 
俄超10-16 23:59莫斯科斯巴達 莫斯科戴拿模 
俄超10-16 23:59PFC索治 羅斯杜夫 
挪超10-16 23:59利尼史特朗 基斯迪辛特 
挪超10-16 23:59莫迪 特羅素 
瑞士超10-16 23:59年青人 琉森 
土超10-16 23:59阿達納迪美斯普 耶尼馬拉耶士邦 
意甲10-16 23:59拉素 國際米蘭 
以超10-16 23:59海法 拿撒勒伊里特夏普爾 
瑞士甲10-16 23:59伊華東 韋爾 
瑞士甲10-16 23:59奎侖斯 沙夫豪森 
塞尔超10-16 23:59古拉瑞奇 禾獲甸拿 
土甲10-16 23:59梅內門 薩姆士邦 
斯伐超10-16 23:59摩拉夫斯 森利德 
斯伐超10-16 23:59杜納達納 路梳比洛 
斯伐超10-16 23:59辛尼卡 米查路文斯 
塞浦甲10-16 23:59AEP帕福斯 N.奧林比亞高斯 
波兰甲10-16 23:59保德比斯基 桑德克亞 
波兰甲10-16 23:59馬特斯 索斯諾維茨 
秘鲁甲10-16 23:59阿里安沙體育會 學術界體育 
非联杯10-16 23:59康恩得 聖羅拉 
斯伐甲10-16 23:59斯卡利卡 巴爾代約夫 
爱沙甲10-16 23:59塔馬卡 納爾瓦 
危地甲10-16 23:59聖露西亞FC 伊茲塔帕 
西室内足10-16 23:59DKV瑟古羅斯室內足球隊 卡特加斯能量室內足球隊 
西丁10-16 23:59華倫西亞B隊 阿齊納塔 
西丁10-16 23:59CD塔蘭孔 霍加阿爾卡雷諾 
西丁10-16 23:59維拉魯比亞 維拉坎那斯 
西丁10-16 23:59亞佐魁卡 艾曼紗 
西丁10-16 23:59貝尼甘姆 艾爾切艾利塔奴 
爱沙丙10-16 23:59維米斯 哈留足球学院 
西女超10-16 23:59西維爾女足 皇家馬德里女足 
卡塔乙10-16 23:59庫拉提爾特 艾梅西美 
卡塔乙10-16 23:59艾馬希亞 阿爾納薩(QAT) 
意室内足10-16 23:59皇家聖朱塞佩室內足 卡梅多松室內足 
俄室内足10-16 23:59MFK魚雷五人足 尤戈爾斯克室內足球隊 
波兰乙10-16 23:59莫托路賓 蘇瓦烏基 
西丙10-16 23:59蘭格勒奧 阿達維聯 
西丙10-16 23:59桑坦德B隊 彭拿體育會 
瑞典女甲10-16 23:59波斯坦納斯女足 諾高平女足 
奥丁10-16 23:59拉夫尼茨二隊 洛特曼 
德堡州联10-16 23:59內特塔爾 慕遜加柏1894 
德堡州联10-16 23:59FC祖德 漢堡維多利亞 
英U2310-16 23:59白禮頓U23 水晶宮U23 
墨西丙10-16 23:59哥達拿查拉B隊 泰皮克 
西女甲10-16 23:59阿查曼聖塔露茨女足 吉馬爾競技聯盟女足 
西青U1910-16 23:59統一聯隊U19 科喏拉U19 
阿乙曼特10-17 00:05薩卡茲斯帕斯 烏爾奎薩 
西乙10-17 00:15拉斯彭馬斯 特内里費 
阿曼联10-17 00:15沙爾俱樂部 蘇維克 
波兰丁10-17 00:15比托維亞 捷豹格斯克 
阿甲10-17 00:30薩爾米安杜 聖達菲聯 
比甲10-17 00:30奧斯坦德 色格拉布魯日 
比甲10-17 00:30威爾郡 安特衛普 
德甲10-17 00:30慕遜加柏 史特加 
西甲10-17 00:30利雲特 加泰 
英超10-17 00:30賓福特 車路士 
意乙10-17 00:30科木 亞歷山德利亞 
乌克超10-17 00:30SK迪尼普 高華尤夫卡 
北爱超10-17 00:30格倫杜蘭 高利寧 
格鲁甲10-17 00:30第比利斯戴拿模 古泰斯魚雷 
西室内足10-17 00:30哈恩帕萊索室內足球隊 皇家贝蒂斯室内足球隊 
西室内足10-17 00:30納瓦拉室內足球隊 瓦爾德佩納斯室內足球隊 
西丁10-17 00:30赫雷納 科爾多瓦B隊 
伊拉联10-17 00:30塔拉巴 薩烏拉 
意室内足10-17 00:30比斯卡拉室內足 羅馬尼亞室內足球隊 
意室内足10-17 00:30馬泰拉室內足球隊 拿玻里室內足球隊 
直布超10-17 00:30曼徹斯特62FC 哥連泰1975 
荷甲10-17 00:45伊高斯 荷華高斯 
荷甲10-17 00:45海倫維恩 阿積士 
卡塔尔联10-17 00:45卡達競技 烏姆沙拉爾 
法乙10-17 01:00南錫 吉英坎 
法乙10-17 01:00羅德茲 索察 
法乙10-17 01:00華倫西恩斯 登卡基 
法乙10-17 01:00迪安 阿美恩斯 
法乙10-17 01:00奎維利魯昂 尼奧特 
法乙10-17 01:00巴斯蒂亞 格勒諾布爾 
法乙10-17 01:00波城 巴黎FC 
法乙10-17 01:00卡昂 勒哈費爾 
美职业10-17 01:00蒙特利爾衝擊 費城聯 
苏超10-17 01:00登地 鴨巴甸 
葡杯10-17 01:00路勒坦奴 阿馬多拉 
保超10-17 01:00索菲亞火車頭 索菲亞利夫斯基 
捷甲10-17 01:00布拉格斯拉維亞 利巴域 
非冠杯10-17 01:00史塔德馬里安 禾洛亞 
非冠杯10-17 01:00阿爾馬里克 薩納科 
非联杯10-17 01:00迪雅寶羅斯 安耶巴 
加拿超10-17 01:00聖凱瑟琳斯赫瓦特 布蘭特福德銀河 
马尔甲10-17 01:00拜基卡拉 古達加聯 
法罗甲10-17 01:00基卡拉斯域卡 B36拖錫雲 
西丁10-17 01:00馬利諾 拉斯帕爾馬斯C隊 
墨西U2010-17 01:00帕丘卡U20 拿根亞U20 
马尔乙10-17 01:00馬沙斯洛克 澤積囤 
马尔乙10-17 01:00聖高安 納沙爾獅隊 
意室内足10-17 01:00柏多華室內足球隊 費爾迪埃博利室內足 
西丙10-17 01:00邦特韋德拉 UD利亞內拉 
西丙10-17 01:00格尼卡 比羅門薩斯 
瑞士乙10-17 01:00盧加諾U21 溫特圖爾U21 
萨尔U2010-17 01:00路斯天使U20 市閾後備隊 
哥斯乙10-17 01:00戈爾菲托港 圖里亞爾瓦 
爱女联10-17 01:00皮耶茂聯女足 亞隆城女足 
墨西女超10-17 01:00藍十字女足 馬薩特蘭女足 
危地女甲10-17 01:00蘇奇特佩基女足 馬昆森女足 
阿女乙10-17 01:00班菲爾德女足 利馬女子足球俱樂部 
哥伦地区10-17 01:00麥德林學生 加列戈 
西协甲10-17 01:00貝迪斯B隊 維拉利爾B隊 
西协甲10-17 01:00拉科魯尼亞 聖瑟巴斯提安雷耶斯 
沙地联10-17 01:10吉達艾阿里 伊蒂法克 
摩洛超10-17 01:15DHJ哈斯沙尼亞 薩爾米 
西女甲10-17 01:15歐羅巴女足 SD卡薩布蘭卡女足 
巴林超10-17 01:20拿傑瑪 布戴亞 
希腊超10-17 01:30彭拿典奈高斯 伊安尼高斯 
以超10-17 01:30尼坦耶馬卡比 特拉維夫馬卡比 
罗甲10-17 01:30布格勒斯特星隊 達斯亞米文尼 
匈甲10-17 01:30維迪奧頓 漢維特 
约超联10-17 01:30沙巴阿羅登 阿喀巴 
约超联10-17 01:30馬恩 連姆沙 
以U1910-17 01:30阿什杜德马卡比U19 瑪哈賈馬爾U19 
比业余10-17 01:30迪素 奧林查內爾 
波兰超10-17 02:00施拉斯克 琴斯托霍瓦 
亚冠杯10-17 02:00柏斯波利斯 希拉爾 
乌拉甲10-17 02:00蒙特維多利物浦 高隆尼亞 
非联杯10-17 02:00拉巴特皇家武裝 卡拜里 
智利甲10-17 02:00雲達拿斯 維拿迪馬愛華頓 
阿乙10-17 02:00布朗安德奎 祖祖爾甘拿斯亞 
智利乙10-17 02:00哥比路亞 科比亞波 
阿乙曼特10-17 02:00聖米格爾 聯合防衛隊 
阿乙曼特10-17 02:00烏爾基薩大學 阿梅尼奧 
阿乙曼特10-17 02:00阿卡蘇索 基爾梅斯阿根廷 
阿乙曼特10-17 02:00梅洛 菲尼斯皮拉爾 
巴圣青联10-17 02:00派瑞加RSU20 聖安傑洛U20 
巴圣青联10-17 02:00維絡青年隊 哥連泰斯青年隊 
巴圣女联10-17 02:00賓古女足 卡斯爾斯女足 
巴圣女联10-17 02:00黑佩羅拉斯女足 巴塞罗那ECRJ女足 
巴圣女联10-17 02:00保地花高女足 博維斯塔SC 
瑞士乙10-17 02:00基亞索 布魯爾 
瑞士乙10-17 02:00貝爾 布雷特雷 
巴希甲10-17 02:00阿拉卡 圣克鲁斯岛 
阿丙曼特10-17 02:00伊希庫斯尼斯塔史 多科蘇德體育會 
萨尔U2010-17 02:00拉科魯尼亞阿瓦查潘後備隊 喬科羅U20 
比业余10-17 02:00登達 FC列治 
比业余10-17 02:00海斯特 URS拉奈 
比业余10-17 02:00RS聯合中心 艾斯登 
阿女甲10-17 02:00羅沙里奧中央女足 遠足者女足 
意丁10-17 02:00阿科纳特瑟 萊昂蒙紮布裡安紮 
西女乙10-17 02:00馬德裏CFF II 女足 貝迪斯B隊女足 
阿TA10-17 02:00北古斯路 道格拉斯海格 
阿TA10-17 02:00卡米尼羅斯 拉科鲁 
巴地区10-17 02:00阿拉瓜裏 阿拉善ECMG 
巴地区10-17 02:00波士顿 曼徹斯特足球俱樂部 
巴地区10-17 02:00馬施利奧迪亞斯 赫茨利奧魯滋SC 
巴地区10-17 02:00艾帕爾斯登瑟 烏貝蘭迪亞 
巴地区10-17 02:00祖恩維爾 祖雲達斯SC 
巴地区10-17 02:00高士路U23 阿格裏馬克皮拉倫斯U23 
巴女甲10-17 02:00米納斯巴西利亞女足 巴西皇家女足 
巴里区杯10-17 02:00CFRJ馬里卡RJ 米底那RJ 
巴青联10-17 02:00維勒烏漢斯青年隊 里奧布蘭克AC青年隊 
巴青联10-17 02:00積安維爾青年隊 赫茨利奧魯滋U20 
巴青联10-17 02:00聖十字青年隊 易必斯U20 
巴青联10-17 02:00CTE科拉蒂娜U20 拉蘭吉拉斯U20 
巴青联10-17 02:00聖約斯青年隊 布拉希爾佩洛塔斯U20 
巴青联10-17 02:00查比高恩斯青年隊 基斯奧瑪青年隊 
巴青联10-17 02:00格拉瑪登U20 格雷米奥FBPAU20 
巴青联10-17 02:00新漢堡青年隊 SC伊沃特青年隊 
巴青联10-17 02:00奧拉里亞U20 塞拉瑪卡恩斯U20 
秘鲁甲10-17 02:15卡查馬卡大學 體育生隊 
斯亚甲10-17 02:15馬里博爾 雷都米結 
巴地区10-17 02:15EC巴伊亚女足 梅爾埃斯波特女足 
德乙10-17 02:30漢堡 杜斯多夫 
瑞士超10-17 02:30蘇黎世 盧加諾 
西乙10-17 02:30馬拉加 薩拉戈薩 
波兰甲10-17 02:30琴斯托霍瓦火花 卡杜華斯 
西室内足10-17 02:30曼薩納雷斯室內足球隊 移動之星室內足球隊 
英U2310-17 02:30曼城U23 李斯特城U23 
阿TA10-17 02:30索爾德馬約 奇維爾柯伊獨立 
阿TA10-17 02:30瑪德恩 聖路易斯學生隊 
巴地区10-17 02:30科爾迪諾 馬拉尼昂 
巴地区10-17 02:30蒂蒙 屯圖木 
巴地区10-17 02:30羅蘭迪亞EC 波圖加沙隆德里納斯 
巴青联10-17 02:30伊通比亞拉U20 戈亞尼恩斯U20 
巴青联10-17 02:30弗羅勒斯塔青年隊 普格梅诺斯青年隊 
巴青联10-17 02:30莫林荷斯U20 戈亞尼亞青年隊 
阿根地区10-17 02:30迪羅聯邦 格尼爾白 
阿甲10-17 02:45甘拿斯亞 紐維爾舊生 
比甲10-17 02:45標準列治 奧特希費利 
意甲10-17 02:45AC米蘭 維羅納 
比乙10-17 02:45維通 利亞斯 
阿乙曼特10-17 02:45弗朗德里亞 科勒加勒斯 
法甲10-17 03:00里昂 摩納哥 
荷甲10-17 03:00幸運薛達 甘堡爾 
荷甲10-17 03:00PSV燕豪芬 施禾尼 
西甲10-17 03:00皇家蘇斯達 馬略卡 
西乙10-17 03:00希杭 艾高干 
哥伦甲10-17 03:00拉伊奎達德 帕特里奧坦斯 
巴西乙10-17 03:00邦迪比達 紐迪高 
阿乙10-17 03:00辛達馬連拿 阿爾馬格羅 
美乙10-17 03:00皇家君主 奧斯丁伯爾德 
巴东北杯10-17 03:00河流隊 蜥蜴隊 
阿TA10-17 03:00貝爾格拉諾防衛隊VR 保加聯隊 
阿TA10-17 03:00拉斯禾拉斯颶風 西波列蒂 
智利丁10-17 03:00體育聯合會 利納雷斯 
智利丁10-17 03:00省级塔拉甘特 薩拉曼卡 
智利丁10-17 03:00歐索諾 CD蘭科 
巴青联10-17 03:00蓬塔普蘭U20 杜拉多斯ACU20 
巴青联10-17 03:00阿奎達尼斯U20 馬拉卡朱U20 
西协甲10-17 03:00皇家馬德里B隊 巴塞隆拿B隊 
葡杯10-17 03:15泰羅芬斯 賓菲加 
美职业10-17 03:30洛杉磯FC 聖荷西地震 
巴西乙10-17 03:30華斯高 哥列迪巴 
加拿职10-17 03:30弗爾戈FC 渥太華體育會 
委内超10-17 04:00阿拉加 亞拉庫雅諾斯 
哥斯甲10-17 04:00希卡拉爾 森卡洛斯 
厄瓜甲10-17 04:00瓜亞基爾城 里奧邦巴 
巴丙10-17 04:00伊圖阿諾 彼辛度 
巴圣女联10-17 04:00奎爾巴女足 密斯托EC女足 
智利丙10-17 04:00利馬切顏色 维拉斯克斯 
智利丙10-17 04:00羅德林多羅馬 迪康塞普森 
哥斯乙10-17 04:00慕尼斯帕爾利比亞 普塔雷納斯 
秘鲁甲10-17 04:30卡洛斯曼努西 利馬聯 
智利甲10-17 04:30艾斯賓路拿 克里科 
巴地区10-17 04:30坎派恩斯 阿美利加納泰 
阿甲10-17 05:00拉魯斯 班菲特 
乌拉甲10-17 05:00蒙特維多國民隊 波士頓河 
哥伦甲10-17 05:00卡利阿美利加 卡利 
美乙10-17 05:00拉斯維加斯光 鳳凰城展翅 
巴马甲10-17 05:00FC舊金山 CD阿拉比 
巴马甲10-17 05:00陶羅 維拉加斯FC 
危地乙10-17 05:00埃雷拉 奇馬爾特南戈體育 
墨西丙10-17 05:00CD克雷塔羅 英特爾帕亞 
墨西丙10-17 05:00西科遊擊隊 瓦哈卡B隊 
墨西丙10-17 05:00阿瓜塔羅斯 聖佩德羅 
墨西丙10-17 05:00精英教授 萨尔蒂洛 
墨西丙10-17 05:00利維坦足球俱樂部 加菲泰尼洛斯 
墨西丙10-17 05:00洛博斯韋爾塔 切爾沃FC 
墨西丙10-17 05:00瓦拉塔曲通MFC 克雷卡米諾斯B隊 
危地女甲10-17 05:00拉科魯尼亞藍湖女足 拉科谢拉女足 
萨尔甲10-17 05:00巴里奥斯 CD艾斯皮蘭特 
萨尔甲10-17 05:00CD托皮爾岑 馬泰索亞潘戈 
巴马全联10-17 05:00CD阿拉比後備隊 巴拿马阿连扎後備隊 
巴马全联10-17 05:00奇裏基競技後備隊 SD國民競技 
巴西乙10-17 05:30歐帕爾利奧 隆德里納 
危地乙10-17 05:30拉科魯尼亞米斯科 薩卡茲斯帕斯GT 
阿TA10-17 05:30桑查爾斯 拉斯帕雷加斯 
巴西甲10-17 06:00查比高恩斯 科泰尼沙 
美职业10-17 06:00哥倫布機員 國際邁阿密 
墨西联10-17 06:00蒙特雷 萊昂 
智利乙10-17 06:00費爾南德斯 马加拉内斯 
巴丙10-17 06:00基斯奧馬 PB保地花高 
巴马甲10-17 06:00馬德裏競技奇裏基 聖米格利托體育 
巴马甲10-17 06:00CD尤尼維爾斯塔裏奧 科斯塔埃斯特角 
多米联10-17 06:00锡瓦奥 马德里竞技潘托哈 
智利丙10-17 06:00科爾查瓜 伊比利亞洛杉磯 
墨西丙10-17 06:00馬塔莫羅斯體育 頌娜B隊 
墨西丙10-17 06:00查拿米體育 埃斯科皮奧 
加拿职10-17 06:00太平洋FC 伐路爾 
巴马全联10-17 06:00阿馬多爾後備隊 阿卡德錦標 
巴马全联10-17 06:00阿吉拉斯 維拉加斯後備隊 
巴马全联10-17 06:00埃雷拉後備 巴拿馬省西 
委内超10-17 06:15拉瓜爾拉 拉羅競技 
巴拉甲10-17 06:30國民會 盧捷諾體育會 
厄瓜甲10-17 06:30奧卡斯 加圖尼卡大學 
美超10-17 06:30列治文踢球者 前锋麥迪遜足球俱樂部 
美职业10-17 07:00新英倫革命 芝加哥火燄 
智利甲10-17 07:00梅里比拉 塞雷那 
美乙10-17 07:00哈特福德競技 勞頓聯 
美乙10-17 07:00夏洛特獨立 查勒斯頓炮台 
美乙10-17 07:00印地十一 路易斯維爾FC 
美乙10-17 07:00孟菲斯901 阿特蘭大聯B隊 
巴东北杯10-17 07:00因佩拉特里斯 富明尼斯PI 
美超10-17 07:00查塔努加紅狼 多倫多FCB隊 
美超10-17 07:00格林維勒凱旋 新英倫革命B隊 
美超10-17 07:00奧馬哈 北卡羅萊納 
哥伦甲10-17 07:05珮雷拉 卡達斯 
阿甲10-17 07:15颶風隊 小保加 
美职业10-17 07:30多倫多FC 亞特蘭大聯 
美职业10-17 07:30華盛頓聯隊 納什維爾 
美职业10-17 07:30辛辛那提 奧蘭多城 
美乙10-17 07:30FC邁亞密 匹茲堡獵犬河隊 
美女职10-17 07:30路易維爾競賽女足 奧蘭多榮耀女足 
美独联10-17 07:30馬裏蘭山貓 芝加哥AC 
巴西甲10-17 08:00阿美利加明尼路 巴希亞 
墨西联10-17 08:00聖路易斯競技 阿美利加會 
墨西联10-17 08:00帕丘卡 拿根亞 
巴西乙10-17 08:00加芬尼卡 艾華爾 
美乙10-17 08:00科羅拉多躍泉 里奧格蘭德河谷 
萨尔超10-17 08:00查莱特纳高 馬特體育會 
危地甲10-17 08:00安提瓜GFC CSD索羅拉省 
美女职10-17 08:00芝加哥紅星女足 堪薩斯城NWSL女足 
哥斯乙10-17 08:00聖塔安娜 卡里阿利 
尼拉甲10-17 08:00迪利安格恩 沃特爾菲爾蒂 
墨西丙10-17 08:00鸚鵡大學 弗雷斯尼洛 
墨西丙10-17 08:00達高斯 UA紮卡特卡斯 
库拉索联10-17 08:00霍蘭德容 SV勝利男孩 
库拉索联10-17 08:00RKSV參東圭 RKV FC 
墨西女超10-17 08:00尼卡沙女足 蒙特雷女足 
哥斯女甲10-17 08:00薩普里沙女足 迪馬斯埃斯卡蘇女足 
巴马全联10-17 08:00舊金山市後備隊 联轴节 
美职业10-17 08:30侯斯頓戴拿模 西雅圖海灣者 
委内超10-17 08:30該柯莫納雷 FC波圖格薩 
美乙10-17 08:30聖安東尼奧 塔爾薩鑽機工 
萨尔超10-17 08:45路斯天使 利梅諾 
美职业10-17 09:00奧斯汀FC 明尼蘇達聯 
萨尔超10-17 09:00梅塔帕 聖塔特卡拉 
洪都甲10-17 09:00伊斯柏納 帕蘭德森 
洪都甲10-17 09:00洪都拉斯普雷索 洛沃斯墨 
厄瓜甲10-17 09:00馬卡拉 利加大學 
所罗岛联10-17 09:00勞古聯合 所羅門勇士 
美独联10-17 09:00聖地哥1904FC 底特律城 
哥伦甲10-17 09:10國民體育會 曼特寧獨立 
洪都甲10-17 09:15CD維達 CD奧林匹亞 
美职业10-17 09:30皇家鹽湖城 科羅拉多急流 
墨西联10-17 10:00藍十字 堤格雷斯 
美乙10-17 10:00奧克蘭根 橘郡藍調 
哥斯甲10-17 10:00希雷迪亞諾 阿拉倫斯 
美女职10-17 10:00OL統治女足 華盛頓精神女足 
美超10-17 10:00圖森 托曼塔FC 
尼拉甲10-17 10:00艾斯特利 馬納瓜 
美独联10-17 10:00加州聯合警署 斯頓普敦體育俱樂部 
美独联10-17 10:00LA弗斯 新阿姆斯特丹 
日室内足10-17 10:15大阪室內足球隊 墨田室内足球隊 
美职业10-17 10:30洛杉磯銀河 波特蘭伐木者 
所罗岛联10-16 11:00赫姆城FC2-0萬一穀聯合2-0
所罗岛联10-16 13:00待定皇家卡莫拉0-0科薩-
希腊U1910-16 16:00推迟艾杜美圖斯U190-0伊安尼高斯U19-
德U1710-16 17:00推迟卡爾斯耶拿U170-0雲達不萊梅U17-
德U1710-16 17:00推迟真尼沙U170-0基爾高士丁U17-
德U1710-16 17:00推迟賀利舒查U170-0布倫斯維克U17-
德U1710-16 17:00推迟奧厄U170-0RB萊比錫U17-
德U1710-16 17:00推迟漢諾威U170-0哈化柏林U17-
德U1710-16 17:00推迟柏林聯U170-0沃爾夫斯堡U17-
德U1710-16 17:00推迟柏林域陀尼亞U170-0聖保利U17-
德U1710-16 17:00推迟羅斯托克U170-0漢堡U17-
塔吉克联10-16 18:00推迟埃斯卡塔0-0伊提洛爾-
塔吉克联10-16 18:00推迟帕米爾中央陸軍0-0庫克濤斯-
丹麦U1910-16 19:00推迟哥本哈根U190-0洛斯查蘭特U19-
球会友谊10-16 20:00推迟科拉馬塔0-0佩拿恰奇-
罗丙10-16 20:00推迟卡尼體育會0-0阿羅斯塔巴克烏-
球会友谊10-16 21:00推迟泰利卡拉0-0派李高斯-
球会友谊10-16 21:00推迟維拉卡奧提0-0AEK雅典B隊-
比女甲10-16 21:00推迟FC列治女足0-0梅赫倫女足-
丹麦U1710-16 21:00推迟奧丹斯U170-0米迪蘭特U17-
巴基超10-16 21:00推迟悍馬FC0-0SNGPL FC-
比女甲10-16 21:30推迟克迪斯女足0-0真特B隊女足-
球会友谊10-16 21:45推迟伊拉佩拉0-0奥萨伦尼奥斯-
北爱超10-16 22:00推迟卡域克流浪0-0十字軍-
英议南10-16 22:00推迟牛津城0-0杜金-
英议南10-16 22:00推迟干哥特流浪0-0達特福特-
英南超10-16 22:00推迟哈特利溫特尼0-0耶特城-
英南超10-16 22:00推迟赫耶斯0-0特魯羅城-
英依超10-16 22:00推迟波特斯0-0鮑爾斯皮齊-
英依超10-16 22:00推迟博格內吉斯0-0福克斯頓-
瑞士乙10-16 22:00推迟埃申巴赫0-0巴登-
英南超中10-16 22:00推迟布朗史葛夫競技0-0科維歷-
巴林超10-16 22:45推迟慕哈瑞克0-0阿希利-
球会友谊10-16 23:00推迟奧林比亞高斯B隊0-0卡利地亞雅典-
比女甲10-16 23:00推迟沙斯特爾女足0-0韋弗澤勒女足-
比女甲10-16 23:00推迟蒙斯女足0-0梅肯姆女足-
比女甲10-16 23:00推迟安德莱赫特B队女足0-0摩爾達沃女足-
比女甲10-16 23:00推迟標準列治B隊女足0-0女士真特女足B隊-
球会友谊10-16 23:59推迟A.卡迪0-0奧林比高斯沃羅-
巴圣女联10-17 02:00推迟波圖格薩女足0-0博阿维斯塔SC女足-
打印时间:2021/10/16 13:12:29  ( 90比分网 提供)